Войти

Интересненько...

Вам сейчас нужно набраться терпения и ждать роста бт

0
22.03.2016

Спасибо, Татьяна! Жду! Только хотела в этом цикле дюфастон во второй фазе принимать, теперь вот не знаю, начинать, или еще не время...

0
22.03.2016

По дюфу не скажу, ниразу его не пила и не назначали. Ну судя по графику, думаю можно)) или подождите ещё советов) удачи,роста и скорейших //

0
22.03.2016

Спасибо!!! И тебе (если можно на ты))) скорейшего запузячивания!!!

0
22.03.2016

Канеш!)) жду жирных полосок) шоб выложила через неделю ))) тьфу три раза

0
22.03.2016

Ох, если бы))))

0
22.03.2016
Что творится? Мой график базальной t°, цикл от 16 февраля 2016

Похожие записи