Девчонки, спасибо всем кто потдерживал, радовался со мной //! Сегодня у меня с первого дня послед.М 5 недель+3 дня и вот я первый раз сделала анализ ХГЧ...Да-да-да!!!! мы ждём бусинку!!!!) результат 3941!
Я перехожу в сообщество беременяшек, но про вас не забываю!!! Наблюдаю и потдерживаю! На всех планюшек заразное апчхи!!!!
УЗИ не делала и до 8 недель не хочу тривожить свою бусинку)
, растите здоровенькими. Можно и мне персональный чих
самые-самые искренние поздравления!!! аж слёзы от радости за Вашу бусинку выступили!