Войти

Мой график базальной t°, цикл от 11 марта 2016

А если убрать выставленную ов программа сама на ставит

0
05.04.2016
Nastya
Соня, 18 лет 7 месяцев Речица

Программа ставит овуляцию на 16 ДЦ.

0
05.04.2016

Если ов была 16 к примеру то не удивительно что / полоска в таком случае нада чуть подождать и будут // 🙏🏻🤗

0
05.04.2016
Nastya
Соня, 18 лет 7 месяцев Речица

:) было бы очень замечательно! Но только что начал болеть живот, как перед М :(

0
05.04.2016
Lana
Матвейка, 15 лет 10 месяцевТимофейка, 9 лет 6 месяцев Москва

1 и 2 фаза хорошая! Но боюсь ждать вам М!!! Но надежда умирает последней! Удачи!

0
05.04.2016
Nastya
Соня, 18 лет 7 месяцев Речица

Спасибо! Тоже думаю, что скоро М... Ведь тест /

0
05.04.2016
Хочу наше маленькое чудо
Планирую Краматорск

График красивый, держу за Вас кулачки и заветных //

0
05.04.2016
Nastya
Соня, 18 лет 7 месяцев Речица

Спасибо, но пока / :(

0
05.04.2016
Olechka
Николаев (Львовская обл.)

Как дела?

0
06.04.2016
Nastya
Соня, 18 лет 7 месяцев Речица

Сегодня опять 37.2, но скорее всего, я не правильно выставила овуляцию. Посмотрим, что будет дальше. Жду...

0
06.04.2016
Olechka
Николаев (Львовская обл.)

👍👍👍👍👍Все хорошо)))

0
06.04.2016
Nastya
Соня, 18 лет 7 месяцев Речица

А твои как дела ?

0
06.04.2016
Olechka
Николаев (Львовская обл.)

))) нормально... Па нету... М закончились... Темпа низкая...все врачи говорят что надо поднимать но как? Все без изменений...

0
06.04.2016
Дарья
Любимство моё, 7 лет 10 месяцев Самара

Ну что там,как у вас дела?

0
07.04.2016
Nastya
Соня, 18 лет 7 месяцев Речица

:) если считать, что я правильно выставила овуляцию, то сегодня день Х и температура 37.1. Если учитывать овуляцию, которую выставила мне программа, то месячные должны быть через 3 дня. Жду... Но из ощущений- НИЧЕГО! Кроме болезненности груди ( но она у меня каждый цикл болит).

0
07.04.2016
Дарья
Любимство моё, 7 лет 10 месяцев Самара

Ждём!))

0
07.04.2016

Мне кажется на 11 дц была

0
05.04.2016
Nastya
Соня, 18 лет 7 месяцев Речица

Спасибо за ответ! Если на 11 ДЦ была овуляция, тогда сегодня должны начаться М :(

0
05.04.2016
Мой график базальной t°, цикл от 11 марта 2016 Где график строить?

Похожие записи