Войти

Мой график базальной t°, цикл от 14 марта 2016

Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Если был из на 7дпо то значит через 4-5 надо делать тест,а график отличный и разница отличная удачи

0
08.04.2016
сашуля
Планирую Брянск

Спасибо большое! 2 Года почти стараемся, а тесты так и не надоело делать , как ни пытаешься себя сдержать, говоря,что все равно рано... не получаается

0
08.04.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я тоже два года пытаюсь,а вот тесты смогла не делать только в том цикле,знаю мы такие с первого дня овуляции начинаем мочить и разглядывать ...

0
08.04.2016
сашуля
Планирую Брянск

Ой да! Сядешь с этим тестом в руках и начинаешь его пол часа со всех сторон рассматривать и вертеть , как сумасшедшая

0
08.04.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

А самое главное что мы видем эту вторую а ни кто другой не видит...

0
08.04.2016
сашуля
Планирую Брянск

Это точно! Надо мной муж в такие моменты уже смеется ! Спрашивает, долго ли я еще буду гипнотизировать этот тест несчастный :D

0
08.04.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

У меня муж зная меня в том цикле с 6дпо забрал тесты и наработу без денег отпускал что бы до задержки больше не делала и не могла купить а то у меня аптека напротив работы

0
08.04.2016
сашуля
Планирую Брянск
Да дай нам волю, мы все деньги на эти тесты спустим!

0
08.04.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Это точно

0
08.04.2016
Ирина
Сабина, 9 летКира, 6 лет 5 месяцев Архангельск

У меня похожий график...тоже сегодня сделал тест...правда днём....уж не стерпела)))) пока ничего

0
08.04.2016
сашуля
Планирую Брянск

Я тоже днем! Пришла на работу, а здесь аптека рядом. Ноги сами завели! Будем ждать!!! Удачи вам!!!

0
08.04.2016
Ирина
Сабина, 9 летКира, 6 лет 5 месяцев Архангельск

Ха ха....я так же)))

0
08.04.2016
Ксения
Вероника, 14 лет 7 месяцевВлад, 8 лет 10 месяцев Иваново

не знаю успокоит это вас или нет, у меня с 1 ребенком тест показал 2 полоски только через 6 дней после задержки и то бледную на бледную(исп. фрау и эвик). Завидую девочкам у которых на 9дпо уже показывают призраки, или хгч начинает расти, у меня такого ни когда не было. У вас цикл сколько дней? У меня на день раньше начался вашего, тоже делаю тесты, а там кристально чисто

0
08.04.2016
сашуля
Планирую Брянск

У меня обычно 30-31 день. Первый раз темпа поднялась на о,5. Обычно на 0,3-0,4!!!Значит будем ждать вместе!

0
09.04.2016
сашуля
Планирую Брянск

Буду ждать!!! и вам всем удачи в этих циклах , девочки!!!

0
09.04.2016
Ириша
Планирую Донецк

Присоединяюсь к Оксане, дня через 3-4 мочите, удачки Вам, хороший график ттт)

0
08.04.2016
Наташа
Павел, 31 год 3 месяцаАртемий, 19 лет 8 месяцевИван, 12 лет 8 месяцев Москва

это тоже самое, что сделать тест на 1 ДПО и расстроиться

0
08.04.2016

Конечно рано

0
08.04.2016
Мой график базальной t°, цикл от 10 марта 2016 Мой график базальной t°, цикл от 2 марта 2016

Похожие записи