Мой график базальной t°, цикл от 2 марта 2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Почему жаль? График у Вас очень хороший все может быть случилось , просто нужно подождать дня М и сделать тест при задержке , удачи )))
0
08.04.2016
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет)
Ташкент
График оч похож на беременный.это мое мнение
0
08.04.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
У вас вряд ли задержка , овуляция скорее была на 32 дц потому и сдвинулся день М
0
08.04.2016
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Братск
Думаю О была на 32 дц. Но тогда с ПА не попали
0
08.04.2016
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
у вас нет задержки, у вас неправильно график О поставил. больше похоже на 32 дц... ну а кто прав - время покажет ....От 32 дц только на 16 апреля будет какой то- результат - или // или М. Удачи и терпения!!
0
08.04.2016
Ответить
Мама троих (31 год, 19 лет, 12 лет)
Москва
О скорее всего была на 30-32 ДЦ. Я склоняюсь к 32
0
08.04.2016
Ответить
планирую беременность
Москва
Я думаю, что О была на самом деле на 31 ДЦ. И тогда задержки нет.
0
08.04.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Пора уже тест мочить)
0
08.04.2016
Ответить