Войти

Мой график базальной t°, цикл от 2 марта 2016

Мама двоих (19 лет, 8 лет)

Почему жаль? График у Вас очень хороший все может быть случилось , просто нужно подождать дня М и сделать тест при задержке , удачи )))

0
08.04.2016

Потому что с ПА тогда не попали!

0
08.04.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет)

Ну чудеса бывают !!!!

0
08.04.2016

Надеюсь!

0
08.04.2016

спасибо)

0
08.04.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

График оч похож на беременный.это мое мнение

0
08.04.2016

Спасибо!Обнадежили)

0
08.04.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

Пусть так и будет!)))

0
08.04.2016

Было бы круто!!!!

0
12.04.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет)

У вас вряд ли задержка , овуляция скорее была на 32 дц потому и сдвинулся день М

0
08.04.2016

жаль(

0
08.04.2016

Обычно в последнее время М приходили во время,а тут такое....как то неожиданно,да и еще молочница началась числа 28,но не расстроились,т.к. думали, что по-любому попали.Печалька(

0
08.04.2016
Мама девочки (7 лет) Братск

Думаю О была на 32 дц. Но тогда с ПА не попали

0
08.04.2016

ну что же, будем надеяться, что М не придут!

0
08.04.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

у вас нет задержки, у вас неправильно график О поставил. больше похоже на 32 дц... ну а кто прав - время покажет ....От 32 дц только на 16 апреля будет какой то- результат - или // или М. Удачи и терпения!!

0
08.04.2016
Мама троих (31 год, 19 лет, 12 лет) Москва

О скорее всего была на 30-32 ДЦ. Я склоняюсь к 32

0
08.04.2016
планирую беременность Москва

Я думаю, что О была на самом деле на 31 ДЦ. И тогда задержки нет.

0
08.04.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Пора уже тест мочить)

0
08.04.2016

К сожалению,пока /(

0
12.04.2016
Мой график базальной t°, цикл от 14 марта 2016 Мой график базальной t°, цикл от 24 февраля 2016

Похожие записи