Войти

Мой график базальной t°, цикл от 17 апреля 2016

Lina
Олеся, 9 лет 6 месяцевОксана, 6 лет 2 месяца Воронеж

Это нормально. У меня вообще редко во второй фазе 37 была. 36,8 в основном

0
07.05.2016

до лапары БТ второй фазы была 37,0.

БТ второй фазы в первый цикл после операции была 36,9, во второй цикл и того меньше - 36,8 :)

0
07.05.2016
Lina
Олеся, 9 лет 6 месяцевОксана, 6 лет 2 месяца Воронеж

Мне кажется, что беспокоится не стоит. Главное, что четко видно, что график двухфазный. У меня разница между фазами всегда была 0,3, но гормоны в норме и забеременеть мне это не помешало.

0
07.05.2016

конечно, все абсолютно индивидуально и в некоторых случаях маленькая разница между фазами не помеха ;)

0
08.05.2016
Олька
Доченька Марина, 24 года 5 месяцевМечтаю о сыне...., 16 лет 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Низкий прогестерон

0
08.05.2016

второй комментарий, значит, вопрос уровня прогестерона имеет место быть

0
09.05.2016
ИЛИОНА
Красотка, 28 лет 3 месяцаБулочка, 17 лет 2 месяцаФонарик, 14 летПланирую Краснодар

Прогестерон в норме?

0
07.05.2016

не знаю. не проверяла. думаю, с гинекологом касательно гормонов проконсультироваться надо.

0
07.05.2016

Удачи

0
07.05.2016

я не планирую в этом цикле :) пока только наблюдаю за своим состоянием

0
07.05.2016
Мой график базальной t°, цикл от 13 апреля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 16 апреля 2016

Похожие записи