Войти

Мой график базальной t°, цикл от 3 мая 2016

Имя
Мурмаши

Эммм... А тесты вы уже делали?

0
30.05.2016
Диана
Планирую

позавчера сделала - отрицательный, просто кристально. Вчера клиаблу плюс положительный стал, но я его, вроде, как разбирала, и боюсь, что его в расчет брать не нужно. Сегодня сделала дешевый, он отрицательный. Но, надежда умирает последней, поэтому завтра еще сделаю

0
30.05.2016
Имя
Мурмаши

Пора утрик то отменить, а то м так и не придут Клиаблю если бледная была - значит отрицательный. У них как в тестах на о - должна вторая яркой быть. Врут вобщем

0
30.05.2016
Диана
Планирую

да мне его, вообще до месячных пить прописали, но я сегодня уже отменила, не хочу чтобы цикл испортился!

0
30.05.2016
Мой график базальной t°, цикл от 10 мая 2016 Мой график базальной t°, цикл от 7 мая 2016

Похожие записи