Мама девочки (3 года), жду мальчика, 5 неделя
Севастополь
Мой график базальной t°, цикл от 17 мая 2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет)
Москва
Тттт отличный график🙏🏻🙏🏻🙏🏻 А я после узи решила померить со второго дпо и что-то стоит на 36.8 уже 3 дня, так, что я точно в пролёте. Хотя по прошлым разам БТ в первой фазе всегда 36.3-36.5
0
09.06.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Севастополь
спасибо!!!!дай Бог все и у вас получится.тут же не сама температура важна,а разница первой и второй фаз
так что рано отчаиваться!!!!
0
09.06.2016
Ответить
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет)
Москва
Да я особо и не рассчитывала на этот цикл, так сижу с вами тут. Шансы есть конечно, но не верю в это
0
09.06.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Севастополь
все у вас получится.вот увидите!!!!
0
09.06.2016
Ответить
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет)
Москва
Конечно у всех получится когда время придёт. Если сейчас получится, то все будет один в один как с 3 дочей. С ней тоже первый день последней менструации был 20 мая. Будет прикольно
0
09.06.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Хабаровск
Извините, может не в тему, можно у Вас спросить, почему тест на О показал на 15 дц, 16-17 не показывал, а на 18 дц опять яркий. Что это значит?
0
09.06.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Севастополь
Не знаю тест дешевый клевер.вот так показал,но по Бт то все видно,когда она была по факту
0
09.06.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Хабаровск
У меня просто была подобная ситуация с электронными тестами (с улыбочкой) (там точно не перепутаешь). И вот была такая же ситуация точь-в-точь. Просто интересно в чём дело, почему так тесты показывают))
0
09.06.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Севастополь
Может 2 О было они ж обычно с разницей 24-48 ч бывают...но это только догадки))))
0
09.06.2016
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Мюнхен
Ого, какой график красивый. И западение есть и резкий скачок. Пусть будет оно 
0
09.06.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Севастополь
Спасибо,хоть бы все получилось)))
0
09.06.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Серпухов
оч хороший график!! Пусть будет беременный!! Удачи)
0
09.06.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Севастополь
Спасибо огромное)))***и вам // скорейших 😉😃
0
09.06.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Отличный график
0
09.06.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Севастополь
ТТТ дай ты Бог,Катенька)))а вы не смотрели в каком месяце вероятнее всего? 
0
09.06.2016
Ответить

дай Бог
