Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 5 неделя Севастополь

Мой график базальной t°, цикл от 17 мая 2016

Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Тттт отличный график🙏🏻🙏🏻🙏🏻 А я после узи решила померить со второго дпо и что-то стоит на 36.8 уже 3 дня, так, что я точно в пролёте. Хотя по прошлым разам БТ в первой фазе всегда 36.3-36.5

0
09.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

спасибо!!!!дай Бог все и у вас получится.тут же не сама температура важна,а разница первой и второй фаз так что рано отчаиваться!!!!

0
09.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да я особо и не рассчитывала на этот цикл, так сижу с вами тут. Шансы есть конечно, но не верю в это

0
09.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

все у вас получится.вот увидите!!!!

0
09.06.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Конечно у всех получится когда время придёт. Если сейчас получится, то все будет один в один как с 3 дочей. С ней тоже первый день последней менструации был 20 мая. Будет прикольно

0
09.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

дай Бог

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

Извините, может не в тему, можно у Вас спросить, почему тест на О показал на 15 дц, 16-17 не показывал, а на 18 дц опять яркий. Что это значит?

0
09.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Не знаю тест дешевый клевер.вот так показал,но по Бт то все видно,когда она была по факту

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

У меня просто была подобная ситуация с электронными тестами (с улыбочкой) (там точно не перепутаешь). И вот была такая же ситуация точь-в-точь. Просто интересно в чём дело, почему так тесты показывают))

0
09.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Может 2 О было они ж обычно с разницей 24-48 ч бывают...но это только догадки))))

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

Спасибо) буду дальше думать

0
09.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Удачи вам пусть все завершится // 😉😉

0
09.06.2016
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Мюнхен

Ого, какой график красивый. И западение есть и резкий скачок. Пусть будет оно

0
09.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

дай Бог!!!спасибо вам!)

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Бишкек

Какая радость) График позитивный

0
09.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Спасибо,хоть бы все получилось)))

0
09.06.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Серпухов

оч хороший график!! Пусть будет беременный!! Удачи)

0
09.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Спасибо огромное)))***и вам // скорейших 😉😃

0
09.06.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Отличный график

0
09.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

ТТТ дай ты Бог,Катенька)))а вы не смотрели в каком месяце вероятнее всего?

0
09.06.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

всё хорошо и разница отличная!

0
09.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Спасибо,дай Бог!!)))

0
09.06.2016
Мой график базальной t°, цикл от 17 мая 2016 Жду день Х)))

Похожие записи