Businka → Графики базальной температуры Беременность, признаки по БТ, есть ли шанс? Планирую Волжский Вопросик Девушки,понимаю что оооочень поздно начала мерить и поняла что пролет...но нормально что каждый день у меня -0,1градус Посмотрите еще 20 записей на эту тему Леся Омск К меськам дело! 0 10.06.2016 Ответить Ирина Архангельск Это норм,к месикам идёт дело 0 10.06.2016 Ответить Девочки! Подскажите, с разницей 0,3 возможна беременность? Мой график базальной t°, цикл от 20 мая 2016 Похожие записи Вопросик Вопросики=) Вопросик!!! Вопросики. Вопросики. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027