Мой график базальной t°, цикл от 6 июня 2016
К сожалению похоже ановуляторный!!! Удачи в новом цикле и //!!!
0
05.07.2016
Ответить
Он у меня не первый такой(((((((((((((((( Врачи мне кажется не понимают чем лечить( одна назначила Фемостон без гормонов..... я ушла к другой... другая сказала сдать гормоны... я сдала все кроме прогестерона..... они типа в норме... но мне кажется эстр-л низкий... пошла опять к первой Г.... про Фемостон тишина.... гормоны тоже согласилась в норме.... сказала лечить воспаление... при чем у меня вопрос ... если по Фоликулометрии всегда ЖТ справа... значит левый не рабочий???
0
05.07.2016
Ответить
Насчет жт к сожалению не в Курсе,а про я вам должны были на узи рассказать,по крайней мере мне сказали что есть проблемы с я.
0
05.07.2016
Ответить
Мне сама узистка сказала что у меня я хорошие работающие...потому что наверно на них выработываются ф-лы.... а проблема в тонком эндометрии... наверно что то гормональное... а Г...уже другое говорит( у меня голова кругом уже
0
05.07.2016
Ответить
Возможно и правда проблемы в эндометрии или в гормонах,а горомонв проверяли?А эндомнтрий какой?
0
05.07.2016
Ответить
Да гормоны все проверяла кроме прогестерона... в нормы клиники укладываюсь и в принципе все нормальные...кроме эстрадиола который 48 у меня (по ихним от 38 до 172 ) Эндометрий тонкий очень 4-5 мм.... был пока не происходила О.... после неё нарастал до 14 мм.... в последние 2 цикла эндометрий не проверяла... О по графикам нет(
0
05.07.2016
Ответить
Ну я не знаю....Сдайте прогестерон,а мужа проверяли?
0
05.07.2016
Ответить
У мужа хорошая спермограмма... мы просто сейчас уже перестали пробовать Б.... потому что боюсь, что то ни так будет и будет какая нить ВБ или выкидыш((((( страх у меня уже/(
0
05.07.2016
Ответить
Если у мужа все в порядке,то сдайте прогестерон,и не бойтесь, а планируйте и верьте,что все получится!!От души желаю заветных //!!!😘
0
05.07.2016
Ответить
А когда же тогда прогестерон стоит сдавать? у меня сейчас 30 д.ц. и когда будут М не известно
0
05.07.2016
Ответить
У меня назначены анализы на гормоны на 2,5 дц,может и вам попробывать тогда же
0
05.07.2016
Ответить
У меня такая же фигня...только О мне по узи подтвердили) не пойму что такое.
0
05.07.2016
Ответить