Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 11 неделя Алушта

Мой беременный график! Цикл от 6 июня 2016г.

Мама девочки (20 лет), планирую беременность Казатин

Поздравляю!!!! Желаю легкой беременности и здорового малыша!!! У меня тоже была ВБ почти год назад, осталась одна труба. Стараемся, но пока безрезультатно.

0
11.07.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Алушта

Спасибо Вам большое 😆. Главное верить и не сдаваться)) У Вас все получится. Желаю Вам скорейших //

0
11.07.2016
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Казатин

Спасибо!!!

0
12.07.2016
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Мариуполь

Поздравляю!!!!! Лёгкой беременности и родов!!!!!

0
09.07.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Алушта

Спасибо большое 😆 а Вам скорейшего исполнения заветной мечты))

0
09.07.2016
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Мариуполь

Спасибо)))

0
09.07.2016
Мама девочки (2 года) Казань

Поздравляю Вас!) Посмотрела Ваш график и успокоилась)) у меня первая фаза обычно 36.7 - 36.9, вторая до 37.4 поднимается, думала, что у меня что-то не так)))

0
09.07.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Алушта

Спасибо большое 😆. Рада, что мой график немного помог. Желаю Вам скорейших //

0
09.07.2016
Мама девочки (2 года) Казань

Спасибо! Вам легкой беременности и здорового малыша!)

0
09.07.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

Поздравляю! А овуляция была со стороны,где сохранилась труба?

0
27.07.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Алушта

Спасибо большое😊. Да овуляция была со стороны здоровой трубы

0
27.07.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

Еще раз поздравляю! У меня тоже одна труба. И как на зло в основном работает яичник со стороны,где нет трубы

0
28.07.2016
Мама мальчика (7 лет) Сен-Этьен

pozdravlayuuuu. A drugoy truba udalili?

0
09.07.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Алушта

Спасибо большое 😆. Да в прошлом году была ВБ. Был разрыв трубы, поэтому удалили

0
09.07.2016
Мама мальчика (7 лет) Сен-Этьен

da ponyatno . Ya sabirayus laparaskopia delat poetomu interesno bilo:)) Udachi!!!

0
09.07.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Алушта

Спасибо и Вам удачи))

0
09.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Минск

Поздравляююю!!!!

0
09.07.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Алушта

Спасибо большое 😆

0
09.07.2016

Поздравляю!) легкой беременности и родов Вам!)

0
11.07.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Алушта

Спасибо большое 😆

0
11.07.2016

Поздравляю!!! Легкой беременности!!!👏

0
09.07.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Алушта

Спасибо большое😊 а Вам скорейших //

0
09.07.2016

Спасибки!!! 😘

0
09.07.2016
Калининград

Урааа!!! Поздравляю Вас! Молодцы!

0
09.07.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Алушта

Спасибо Вам большое 😆

0
09.07.2016
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Мой график базальной t°, цикл от 17 апреля 2016

Похожие записи