Мой график базальной t°, цикл от 25 июля 2016
Думаю, программа правильно определили О.. Мой график в этом месяце, чем-то похож на ваш))
0
16.08.2016
Ответить
выделение было 8 числа, а 12 (как показывает программа) нет. Да и М уже близко, цикл 27-28 дней. У Вас тоже поздно О?
0
16.08.2016
Ответить
Привет Алена! у меня такой же сумасшедший график)))) надеюсь у нас с вами получится в этом месяце!!!))
Желаю Вам жирных //
0
16.08.2016
Ответить
В прошлом месяце также выросла до 37 и пошла вниз - это и пугает, что выше не поднимается
Спасибо)))
0
16.08.2016
Ответить

