Мой график базальной t°, цикл от 24 июля 2016
Какой тест делаете? Я пришла к выводу, что заранее, только эвитест показать может. Леди тест до самой задержки мне вторую полоску не показывали
0
16.08.2016
Ответить
Недорогой какой-то. Да я тоже думаю, что поторлпилась с тестом! Нетерпится мне :-D
0
16.08.2016
Ответить
терпеть))) я тоже себя всегда себя уговариваю ждать хотя бы первого дня задержки! Удачи вам
0
18.08.2016
Ответить
Спасибо! У меня раньше бт до 37 не поднималась!Попробую попозже тест сделать
0
16.08.2016
Ответить