Войти

Мой график базальной t°, цикл от 21 июня 2016

ирина
Омск

согласна, что М длинные. а что вы принимаете, что стоит на графике значок лекарства? чтобы поставилась О, поставьте "не учитывать Т" с 1 по 3 дц. поставьте от балды Т на 6-7 дц (в районе 36,6 град.) но О тоже может не поставиться, т.к. на 8-9 дц высокие температуры для вас для 1-й фазы. они должны быть где то 36,6. но раз у вас мажет, вот и Т выше, чем надо. Судя по графику, О , скорей всего, была на 16 дц

0
17.08.2016
Матвейка
Планирую Нижний Новгород

А чего с месячными? 6+8 дней мазни? Надо ко врачу.

0
16.08.2016
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Вам к врачу надо по пол мес.месячные это не хорошо

0
16.08.2016
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

14 дней месячные, чего же вы от программы хотите

0
16.08.2016
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

может быть из-за высоких температур в 1 фазе....Удачи !!!

0
16.08.2016
Виктория
Вова, 26 лет 9 месяцевПланирую Днепр (Днепропетровск)

А у Вас всегда такие длинные М?

0
16.08.2016
Олька
Егор, 12 лет 11 месяцевИлья, 6 лет 9 месяцевСофия, 5 лет 1 месяц Ангарск

А почему так долго кровь?

0
16.08.2016
Мой график базальной t°, цикл от 24 июля 2016 Мой график базальной t°, цикл от 29 июля 2016

Похожие записи