Войти

Тесты на О

Ольга
Максимыч, 8 лет 6 месяцев Ижевск

я брала в первый раз обычные, нооо по своей неопытности я в них не разобралась... ибо у меня там то тусклая вторая, то поярче, то снова тусклая, и так они чередовались.. и на следующий цикл взяла электронный, там все предельно понятно! пустой круг нет О, смайлик - в ближайшие 24-36 часов будет О)

но это на выбор каждого)))
0
25.08.2016
Lena Matties
Oлег, 22 года 9 месяцевВадим, 9 лет 2 месяца Лунебург

Mikroskop kruche vsego))))))))))))))))))) a esli ser´ezno, to mne nravyatsya ot ClearBlue elektronnie))))

0
25.08.2016
hselog
лизик, 10 лет 11 месяцев Москва

В любой аптеке. Я брала много и самые дешевые, а то пока ее поймаешь на нестабильном цикле

0
25.08.2016
Мой график базальной t°, цикл от 7 августа 2016 Мой график базальной t°, цикл от 9 августа 2016

Похожие записи