Девочки, какие купить? Или может сразу микроскоп и плевать на него?
Решила в этом цикле посмотреть вообще будет ли и когда точно.
Девочки, какие купить? Или может сразу микроскоп и плевать на него?
Решила в этом цикле посмотреть вообще будет ли и когда точно.
я брала в первый раз обычные, нооо по своей неопытности я в них не разобралась... ибо у меня там то тусклая вторая, то поярче, то снова тусклая, и так они чередовались.. и на следующий цикл взяла электронный, там все предельно понятно! пустой круг нет О, смайлик - в ближайшие 24-36 часов будет О)
Mikroskop kruche vsego))))))))))))))))))) a esli ser´ezno, to mne nravyatsya ot ClearBlue elektronnie))))
В любой аптеке. Я брала много и самые дешевые, а то пока ее поймаешь на нестабильном цикле