Войти

Какую темп. Писать в график?

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Челябинск

Да, записывайте 36.8. нужно мерить в одно и тоже время, максимум с разницей в 30 минут.

0
16.09.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Так и сделала..спасибо!

А если я позже лягу и померяю через 6 часов как проснусь это нормально будет?

0
16.09.2016
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Челябинск

Температура в течение суток разная вся будет. Метод информатике только если соблюдать одинаковое время измерения.

0
16.09.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Стараюсь..кроме выходных в одно и тоже время всегда..

0
16.09.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Конечно в какое обычно время мерили Т 36.8

0
16.09.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Я так и сделала.. но так хочется повыше записать...ххаа..

Просто иногда по выходным я меряю позже..и вот вижу что она поднимается и это уже не информативно..

0
16.09.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Первую да

0
16.09.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Пасибо!!записала

0
16.09.2016
Накручиваю себя наверно ... Мой график базальной t°, цикл от 25 августа 2016

Похожие записи