Доброе утро!
Сегодня выходной!я поставила себе будильник на 5:50 это обычное время что я меряю когда на работу. Бт была 36.8..
Я померяла и уснула..не вставала..потом проснулась в 7:30 и померяла опять..было 37.0..
В график записать 36.8?
Доброе утро!
Сегодня выходной!я поставила себе будильник на 5:50 это обычное время что я меряю когда на работу. Бт была 36.8..
Я померяла и уснула..не вставала..потом проснулась в 7:30 и померяла опять..было 37.0..
В график записать 36.8?
Да, записывайте 36.8. нужно мерить в одно и тоже время, максимум с разницей в 30 минут.
Так и сделала..спасибо!
А если я позже лягу и померяю через 6 часов как проснусь это нормально будет?
Температура в течение суток разная вся будет. Метод информатике только если соблюдать одинаковое время измерения.
Стараюсь..кроме выходных в одно и тоже время всегда..
Конечно в какое обычно время мерили Т 36.8
Я так и сделала.. но так хочется повыше записать...ххаа..
Просто иногда по выходным я меряю позже..и вот вижу что она поднимается и это уже не информативно..
Первую да