Войти

Мой график базальной t°, цикл от 3 октября 2016

Ольга
Михаил, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 9 месяцевСтепан, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

Может и О, посмотрите, какая бт будет завтра.

0
12.10.2016
Елена
Анастасия, 24 года 5 месяцевНикита, 14 лет 7 месяцевДанила, 10 лет 9 месяцев Минск

скажите а эти выделения в середине цикла это норма или какая-то потология? И как долго они могут быть

0
12.10.2016
Ольга
Михаил, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 9 месяцевСтепан, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

Если овуляция, то нормально, если выделения не обильные.

0
12.10.2016
Елена
Анастасия, 24 года 5 месяцевНикита, 14 лет 7 месяцевДанила, 10 лет 9 месяцев Минск
0
12.10.2016
Елена
Анастасия, 24 года 5 месяцевНикита, 14 лет 7 месяцевДанила, 10 лет 9 месяцев Минск


Спасибо

0
12.10.2016
Агаточка
Планирую

У меня такое было , 5 дней помазалось и все. В инете прочитала что при О может быть. Но так как я меряла бт каждое утро то на тот момент О не было. Она произошла чуть позже. Но у меня циклы не регулярные, а у вас?

Пошла я на УЗИ когда мазня эта была: ендометрий 5 мм, сказали это очень мало как для 30 дня цыкла.Гинеколог назначила кучу анализов на гормоны но я их не делала.(еть свои догадки и убеждения)Вообще отношусь к врачам скептически. Главное что О была)

0
12.10.2016
Ulira
Ирина, 16 лет 8 месяцевАлександр , 8 лет 11 месяцевПланирую

При полипе эндометрия,мазня через неделю после того,как М кончились.И низ живота ноет.И сбой цикла.Вам нужно сделать УЗИ с 3-5 день цикла. И овуляция будет,но шанс забеременеть оооочень мал.Нужно обследование проходить,а не относиться к своему организму скептически...Берегите себя.Удачи.

0
12.10.2016
Мария
Данила, 11 лет 9 месяцевПланирую

У меня такое бывает в середине цикла из за физических нагрузок

0
12.10.2016
Мой график базальной t°, цикл от 5 сентября 2016 Мой график базальной t°, цикл от 19 сентября 2016

Похожие записи