Войти

Мой график базальной t°, цикл от 26 сентября 2016

У меня уже 7дпо и никаких сегодня ощущений.. Хотя до этого живот каждый день болел, вчера утром жуткая головная боль и западение Т... А сегодня отлично себя чувствую, ничего не болит.. Тесты не раньше 10дпо.. Если только с тестами на О думаю поэкспериментировать)))

0
13.10.2016

А у меня сегодня голова болит сильно, будто лопнет. Как спасаетесь? Работать невозможно. От этого состояние еще хуже. Тут не только беременной себя почувствуешь

0
13.10.2016

Я вчера выпила четвертинку спазмалгона, голова прошла..

0
13.10.2016

У меня сейчас ТТ 37.5

0
13.10.2016

Кажется, что я беременна 😀😀 ещё эти ощущения в районе пупка..

0
13.10.2016

Померела ТТ 36,8. У меня покалывания в нижней части живота, как иголочкой. И чувство наполненности. Не было раньше такого. А у Вас какие ощущения?

0
13.10.2016

У меня тоже покалывания были, то слева, то справа, то посередине, то под пупком какие-то ощущения, то как-будто прям М сейчас пойдут ощущения, один раз в задний проход отдало, сегодня было головокгружение и темнеет в глазах, когда встаешь(ну это у меня и так бывало), бугорки на ареоле сосков крупнее стали(может кажется)

0
13.10.2016

Посмотрим, какие мы фантазерки

0
13.10.2016

Ой, и не говори.. Самой смешно какие фантазерки

0
13.10.2016

Ещё я сейчас увидела, что груди все в венах 😀😀

0
13.10.2016
Юля
Сын, 18 лет 8 месяцевСын, 13 лет 9 месяцевДочка, 9 лет Москва


0
17.10.2016
Юля
Сын, 18 лет 8 месяцевСын, 13 лет 9 месяцевДочка, 9 лет Москва

У меня сегодня такая картина.

0
17.10.2016

Здорово! Тихонько поздравляю! На 8 ДПО?

0
17.10.2016
Юля
Сын, 18 лет 8 месяцевСын, 13 лет 9 месяцевДочка, 9 лет Москва

Спасибо) Похоже что так. По подсчетам овуля была 8 или 9. А вчера тест заполосатился.

0
18.10.2016

Поздравляю

Покажите, пожалуйста, свой график)) интересно посмотреть

0
18.10.2016
Юля
Сын, 18 лет 8 месяцевСын, 13 лет 9 месяцевДочка, 9 лет Москва

Я и график то особо в этот раз не вела. Цикл 30-31 день. Овуля предположительно 8 или 9 октября, ПА 4 и 8. температуру измеряла на 23 ДЦ -37, 24 ДЦ - 36,9, 25 ДЦ -36,8, 26 ДЦ - 37. Все. Сегодня 27 не измеряла. Общее состояние ужасное, ТТ 37,4 - держится с 10 октября по-моему, герпес обсыпал губы (что бывает крайне редко). С первым сыном вначале, когда еще не знала, гайморит, я и антибиотики пила и рентген делала, со вторым цистит (чего вообще никогда не было)

0
18.10.2016

ТТ в течении всего дня 37.4? А то у меня днем 37.4, вечером 37.2, ночью 37

0
18.10.2016

Иммунитет ослабевает резко. Я тоже с дочей еще не знала, что получилось переболела ангиной фоликулярной с антибиотиками. Никогда больше у меня ее не было.

0
18.10.2016

Интересно посмотреть график Ваш!

0
18.10.2016
Ксения Григорьева
Планирую Санкт-Петербург

Надежда, удачи вам и терпения)))

0
13.10.2016

Спасибо, Ксюша. Я каждый день то беременна, то не беременна

0
17.10.2016
Ксения Григорьева
Планирую Санкт-Петербург

у меня кажись этот график не хочет быть беременным( Т до 37.0 так и не поднялась. Ну ничего, не первый месяц планируем, жду сейчас М)

0
19.10.2016

А сколько уже пытаетесь?

0
19.10.2016
Ксения Григорьева
Планирую Санкт-Петербург

с марта....

0
19.10.2016

Ого! А в чем причины? Что врачи говорят?

0
19.10.2016
Ксения Григорьева
Планирую Санкт-Петербург

Ну во-первых, что это не такой уж и большой срок. Медицински может и да, но мы ж девушки много надумать можем) а так и лечения были, и врачей куча, узи постоянные.. и как обычно "вы здоровы, все получится"


0
19.10.2016

Обязательно получится

0
19.10.2016

А как у Вас график себя ведет?

0
18.10.2016
Юля
Сын, 18 лет 8 месяцевСын, 13 лет 9 месяцевДочка, 9 лет Москва

И у меня овуля была 9 !!! Первый цикл планирования....Посмотрим что получится)) Месики 23 октября, если не начнуться, то замочу тестик, хотя руки чушутся..Из признаков ТТ держится сразу после овули 37.3.. Без каких либо симптомов простуды. Уж не знаю.. Две беременности в первом триметстре прошли с темпой выше 37!!!

0
13.10.2016

Удачи! Побегу померею ТТ

0
13.10.2016
Юля
Сын, 18 лет 8 месяцевСын, 13 лет 9 месяцевДочка, 9 лет Москва

И вам двух полосок))))

0
13.10.2016
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

признаков Б на 4 дпо ещё не может быть, так как зародыш ещё катится по маточной трубе, а как только он имплантируется в матку - тогда гормон ХГЧ попадает в кровь и только тогда его сигналы идут по всему организму. Доказанный факт что имплантация на 7-9 дпо. А сейчас вы чувствуете работу ЖТ и воздействие прогестерона на органы ( матку, шейку матки или грудь) . Удачи увидеть// !!!!

0
13.10.2016

Спасибо! Буду ждать симптомов!

0
13.10.2016
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск


0
13.10.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня 4 дпо, признаков никаких, да впринципе и не прислушиваюсь к ним, жду, тест замочу на 10 дпо

0
13.10.2016

Ой, как набраться терпения

0
13.10.2016

Удачи

0
13.10.2016

спасибо!

0
13.10.2016
не понятно Мой график базальной t°, цикл от 11 сентября 2016

Похожие записи