Беременность?
Беременность, признаки по БТ, есть ли шанс?До М 1 день, вчера бт с 36.9 до 36.5 упала и днём начало мазать, коричневой водичкой(простите!), два раза мазнуло, а течении часа может и все. Я обрадовалась что это М и приняла первую таблетку Джес+, до приема сделала тест на Б, там ничего.
Сегодня утром опять меряю бт, а она 36.9 снова, ниче не понимаю(
Овуляция была вроде на 16 дц, по бт отследила. Но ПА так же был и на 21дц, овуляция вроде не активна уже была.
Не знаю что и думать теперь( Помогите! На что похоже?!


Алёна ツ
Вам джес темпу и поднял. ждите М. рано таблетку приняли. я в первый прием дожидалась нормальных М, не мазни. ну а вообще всяко может быть. переделайте тест через 2 дня. бт неинформативна теперь
05.11.2016
Ответить
Лена
Благодаря ПА на 14 и 15 дц возможность беременности крайне высока. 21 дц не при чем, конечно. А вот температура повела себя и правда странно.
05.11.2016
Ответить
Margo
ну подожди ещё пару дней. у меня вообще все признаки были перед м. и я их ждала. а на третий день показал слабую вторую. думала реагент, а ещё через день уже яркая полоска!
05.11.2016
Ответить
Сова
ну пипец( да мне же надо знать принимать джес или нет, был вчера первый день М или нет((( На завтар записалась к гине
05.11.2016
Ответить