Войти

Мой график базальной t°, цикл от 17 октября 2016

Мама двоих (25 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вот и я считаю, что при простуде БТ не показательна, это же температура слизистых оболочек, а они более чувствительны. В любом случае для признаков Б рано еще. О скорее всего на 16 день цикла была, даже если зачатие и состоялось (хоть и не вижу в нужный момент ПА), то в среднем неделю оплодотворенная яйцеклетка идет по маточной трубе, и не оказывает никого влияния на организм. И только потом она крепится к стенке матки....

0
07.11.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Владимир
Комментарий удален
0
07.11.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Владимир

ПА был на 14дц, но так как там я не измеряла БТ то ПА поставить не могу

0
07.11.2016
Мама двоих (25 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А вы от балды поставьте БТ как в первую фазу и галочку не учитывать...

0
07.11.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Конечно.тест мочите

0
07.11.2016
Мама двоих (25 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Тест на 7 ДПО - зачем? Рано еще....

0
07.11.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Раняч имплантация бывает,у меня всех тест четко на 7 дпо уже показывал .эвик .заметный розовый призрак был ,и ранее 7 дпо бывало тк трубы короткие у меня. У нее возможно тоже на 7 показать может с такой хорошей бт

0
07.11.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

К тому ж не факт что 7,неск дней не измеряла

0
07.11.2016
Мама девочки (8 лет) Тольятти

С ПА не понятно, не всё отмечали?

При простуде часто БТ не показательна, на всякий случай не злоупотребляйте противовирусными.

0
07.11.2016
Мама двоих (25 лет, 19 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А ПА в овуляцию были? На графике не очень понятно!

0
07.11.2016
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Мариуполь

Хороший график))) Удачи //)))

0
07.11.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Владимир

Спасибо!

0
07.11.2016
Мой график базальной t°, цикл от 11 октября 2016 Мой график базальной t°, цикл от 18 октября 2016

Похожие записи