Мой график базальной t°, цикл от 2 ноября 2016
Я тоже год назад пила цикловиту,мне она не помогла абсолютно(((Но проблемы с нерегулярным циклом не помешали мне забеременеть)))Главное,чтобы О была!Желаю вам удачи😊
0
10.11.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Спасибо большое)
А вы сколько времени планировали?)
0
10.11.2016
Ответить
1 цикл😊)Единственное-когда с мужем решили что готовы к малышу,я сдавала все анализы-на зпп,гармоны,щитовидку,общие кровь и мочу и т.д.,сделала УЗИ. На это ушёл месяц,а когда убедилась,что все в целом норме и врач дал добро планировать,все получилось😚 Я очень переживала когда начала мерить бт,т.к. О не было и не было т.к. с циклом вечные проблемы были. В результате моя О была на 26 д.ц. Но она была,и это главное😊😊😊И вам того же желаю)))
0
10.11.2016
Ответить
Санкт-Петербург
1 цикл) как сладко это звучит)
мы уже просто не первый цикл планируем и вот решили выровнять его с помощью витамин) посмотрим что будет)
всевозможные анализы тоже сдавали)
0
10.11.2016
Ответить
Апппчих на вас)))))Все получится,главное немножко потерпеть и не зацикливаться на этом)))Только хорошее настроение и ЗОЖ могут помочь😊Желаю вам побыстрей увидеть заветные //
0
10.11.2016
Ответить
И я пью Цикловиту уже 3 месяц! Всё отлично, М начинаются как надо! Удачи Вам во всем!!!
0
09.11.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Вам на Г прописала?) на сколько месяцев курс?
0
10.11.2016
Ответить
Ксения, да прописала Г. для нормализования нерегулярного цикла и шанса Б
0
10.11.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Как ваши теперь успехи с этими витаминами?) с О проблем нет?
0
12.11.2016
Ответить
