Войти

Мой график базальной t°, цикл от 2 ноября 2016

Mariya
Егор, 8 лет 11 месяцев Иваново

Я тоже год назад пила цикловиту,мне она не помогла абсолютно(((Но проблемы с нерегулярным циклом не помешали мне забеременеть)))Главное,чтобы О была!Желаю вам удачи😊

0
10.11.2016
Ксения Григорьева
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо большое)
А вы сколько времени планировали?)

0
10.11.2016
Mariya
Егор, 8 лет 11 месяцев Иваново

1 цикл😊)Единственное-когда с мужем решили что готовы к малышу,я сдавала все анализы-на зпп,гармоны,щитовидку,общие кровь и мочу и т.д.,сделала УЗИ. На это ушёл месяц,а когда убедилась,что все в целом норме и врач дал добро планировать,все получилось😚 Я очень переживала когда начала мерить бт,т.к. О не было и не было т.к. с циклом вечные проблемы были. В результате моя О была на 26 д.ц. Но она была,и это главное😊😊😊И вам того же желаю)))

0
10.11.2016
Ксения Григорьева
Планирую Санкт-Петербург

1 цикл) как сладко это звучит)
мы уже просто не первый цикл планируем и вот решили выровнять его с помощью витамин) посмотрим что будет)
всевозможные анализы тоже сдавали)

0
10.11.2016
Mariya
Егор, 8 лет 11 месяцев Иваново

Апппчих на вас)))))Все получится,главное немножко потерпеть и не зацикливаться на этом)))Только хорошее настроение и ЗОЖ могут помочь😊Желаю вам побыстрей увидеть заветные //

0
10.11.2016
Катерина
Андрей, 21 год 6 месяцевМарина, 19 лет 9 месяцевЛизонька, 8 лет 8 месяцев Пушкино

И я пью Цикловиту уже 3 месяц! Всё отлично, М начинаются как надо! Удачи Вам во всем!!!

0
09.11.2016
Ксения Григорьева
Планирую Санкт-Петербург

Вам на Г прописала?) на сколько месяцев курс?

0
10.11.2016
Катерина
Андрей, 21 год 6 месяцевМарина, 19 лет 9 месяцевЛизонька, 8 лет 8 месяцев Пушкино

Ксения, да прописала Г. для нормализования нерегулярного цикла и шанса Б

0
10.11.2016
Ксения Григорьева
Планирую Санкт-Петербург

Как ваши теперь успехи с этими витаминами?) с О проблем нет?

0
12.11.2016

Удачи!

0
09.11.2016
Ксения Григорьева
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо))) а как у вас дела?)

0
10.11.2016

У меня 5 ДПО. Жду.

0
10.11.2016
Ксения Григорьева
Планирую Санкт-Петербург

Удачи, пусть всё получится)))

0
10.11.2016

Спасибо


0
10.11.2016
Все пьют Дюфастон (Утрожестан)? Мой график базальной t°, цикл от 26 октября 2016

Похожие записи