Мой график базальной t°, цикл от 30 октября 2016
Красиво, пусть этот подьем будет к б!!!!!!! 
0
23.11.2016
Ответить
Спасибо большое! Ооочень надеюсь))) руки чешутся сделать тест, но боюсь снова разочароваться(((( и страшно мерить завтра бт, вдруг снизится)
0
23.11.2016
Ответить
Пару дней подожди , рано для теста!!!! Удачи тебе!!! 
0
23.11.2016
Ответить
ВОТ))!!!уверенность это самое первое...и говори...я не жду М!!!)))....потерпи...и замочи на 12дпо...чтоб не гадать реагент или нет)))...вот у меня в Б цикле ТТ тоже такая была...она у меня во втрой фазе всегда такая...но тока по вечерам,...а в Б цикле сутками высокая была))
0
23.11.2016
Ответить
Спасибо моя дорогая! Я в этот раз к М даже и не готовлюсь))))) даже не купила всяких женских штучек к их приходу))))и не собираюсь пока покупать)))))ещё отеки появились на руках и ногах, от колец на пальцах прям следы вмятые-такое вообще впервые у меня!
0
23.11.2016
Ответить
не купить женские вещи...єто тоже знак)))...у меня последние две свекруха израсходовала)))как же я держу за тебя кулачки))ТТТТ)))
0
23.11.2016
Ответить
У вас хорошие шансы, график красивый, а что касается тт у меня она до сих пор ниже 36.6, но я знаю что у многих при Б она выше 37. Удачи.
0
23.11.2016
Ответить
Спасибо Катюша!!!! Держим кулачки! Я скоро к вам зайду, на форум)
0
23.11.2016
Ответить
