Девочки, всем привет! Зарегистрировалась на днях и завела свой первый график бт. Помогите разобраться) Все симптомы О начались на 11дц(цикл 28 дней), а вот о тестах я вспомнила только на 14( Делала с 14 по 18 и они отрицательные, а по графику выставилось, что О была на 15 день. Кто опытный в этих делах? Можно ли предполагать, что овуляция раньше была или все же полагаться на график? Тесты на овуляцию могут быть недостоверными? 
"-" по тестам и "+" по графику
мне фрау постоянно врал. эвиплан только дает точно овуляцию.
Да уж, видимо, опять пропустила! Я так за этими тестами следила, что забыла про самое главное-про мужа)))) Я только первый раз отслеживаю, а уже устала 
я все еще проверяю по БТ. Вот уж точно верный способ словить овулечку.
некоторые делают, чтоб поймать 2-3 в день...и ловят...у меня тоже не получилось..
Да? А что О может несколько часов длиться? То есть на график можно полностью положиться
если Т устойчиво поднялась на 0.5 градуса, то думаю, да
Удачи!
Можно еще на узи сходить проверить была ли овуляция и потом уже использовать только БТ.
А на узи надо идти до предполагаемой овуляции или даже в конце цикла оно будет информативным?
Вы можете сейчас пойти и если будет ЖТ, значит Овуляция была, может узист скажет вам примерную дату Овуляции.
Овуляция была. Просто тест показывает повышение гормона лг, а не саму овуляцию, тест мог быть положительным и 13 и 14 утром, вы просто пропустили))) после положительного теста овулька происходит в течении 12-48 часов, у вас как раз 15 была!! Удачи
Век живи-век учись! Спасибо! Буду набираться опыта 
таже фигня была,на тестах нет О, а по графику была
Удачи
