Войти

"-" по тестам и "+" по графику

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Бобруйск

мне фрау постоянно врал. эвиплан только дает точно овуляцию.

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Запорожье

Я покупала овуплан

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Запорожье

Да уж, видимо, опять пропустила! Я так за этими тестами следила, что забыла про самое главное-про мужа)))) Я только первый раз отслеживаю, а уже устала

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Бобруйск

я все еще проверяю по БТ. Вот уж точно верный способ словить овулечку.

0
23.11.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

некоторые делают, чтоб поймать 2-3 в день...и ловят...у меня тоже не получилось..

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Запорожье

Да? А что О может несколько часов длиться? То есть на график можно полностью положиться

0
23.11.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

если Т устойчиво поднялась на 0.5 градуса, то думаю, да Удачи!

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Запорожье

Спасииибо

0
23.11.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Можно еще на узи сходить проверить была ли овуляция и потом уже использовать только БТ.

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Запорожье

А на узи надо идти до предполагаемой овуляции или даже в конце цикла оно будет информативным?

0
23.11.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Вы можете сейчас пойти и если будет ЖТ, значит Овуляция была, может узист скажет вам примерную дату Овуляции.

0
23.11.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Овуляция была. Просто тест показывает повышение гормона лг, а не саму овуляцию, тест мог быть положительным и 13 и 14 утром, вы просто пропустили))) после положительного теста овулька происходит в течении 12-48 часов, у вас как раз 15 была!! Удачи

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Запорожье

Век живи-век учись! Спасибо! Буду набираться опыта

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Самара

таже фигня была,на тестах нет О, а по графику была

0
23.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи

0
23.11.2016
Мой эндик уменьшился из за Прогиновы(((((((( Мой график базальной t°, цикл от 2 ноября 2016

Похожие записи