Здравствуйте девочки! Я сегодня только зарегистрировалась на сайте, но читаю его давно, мне нравится как вы отвечаете. помогаете, поддерживаете друг друга. Помогите и мне, пожалуйста, посмотрите график мой, по моим подсчетам была задержка (т.к. цикл у меня около 28 дн) а график выдает овуляцию в день предполагаемой задержки, тесты делала - отрицательные. Правда я в этом месяце очень много нервничала сильно, мож из-за этого задержка, а может все-таки у меня что-то получилось..
Я тоже думаю, что нужно сдать ХГЧ, с ним и правда все понятно становится! ну и желаю радостного результата!
0
02.08.2011
Ответить
Абакан
какой интересный график! либо это беременность,либо это дисбаланс.. ХГЧ надо бы сдать.. с ним всё будет точнее
0
02.08.2011
Ответить
На нервной почве может быть что угодно! У меня вот после стресса наоборот на неделю раньше монстры примчались...
0
02.08.2011
Ответить
