Войти
Natali
Илья, 14 лет 1 месяцРоман, 8 лет 11 месяцев Бийск

Помогите расшифровать график

Олеся
Дмитрий, 13 лет 1 месяц Кавалерово
image надежда умирает последней! 
0
02.08.2011
Natali
Илья, 14 лет 1 месяцРоман, 8 лет 11 месяцев Бийск
Спасибо, Олеся!image
0
02.08.2011
Олеся
Дмитрий, 13 лет 1 месяц Кавалерово
а тестик попробуй завтра сделать... судя по графику задержка начнется с 5-7 августа...
0
02.08.2011
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва
Я тоже думаю, что нужно сдать ХГЧ, с ним и правда все понятно становится! ну и желаю радостного результата!
0
02.08.2011
Natali
Илья, 14 лет 1 месяцРоман, 8 лет 11 месяцев Бийск
ХГЧ - это вы имеете виду анализ крови или просто тест сделать?
0
02.08.2011
фей
Роман, 27 лет 4 месяцаАнастасия, 23 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 1 месяцЮрий, 12 лет 5 месяцев Москва
по крови точнее всего!!!
0
02.08.2011
qwerty
Абакан
какой интересный график! либо это беременность,либо это дисбаланс.. ХГЧ надо бы сдать.. с ним всё будет точнее
0
02.08.2011
Ol'ka
Крестник Кирюха, 22 года 1 месяцКрестник Лёнечка, 19 лет 11 месяцевКрестник Лёшенька, 18 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
На нервной почве может быть что угодно! У меня вот после стресса наоборот на неделю раньше монстры примчались...
0
02.08.2011
Посиморонила )))

Похожие записи