Мой график базальной t°, цикл от 14 октября 2016
Мама двоих (25 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
А у вас на графике 28-32 день как месячные отмечены. Чего-то не пойму: 1-й день месячных - это новый цикл, соответственно надо новый график строить....
0
28.11.2016
Ответить
Люберцы
Наталия у меня цикл 29 дней, месячные начались 10 ноября а закончились 14
0
28.11.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Нальчик
Так тяжело смотреть. Сделацте отлельный график
0
28.11.2016
Ответить
Ханты-Мансийск
с первого дня цикла начните новый график. на второй цикл у вас была овуляция уже. заполните новый график,он должен показать О.все в норме.
0
28.11.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
А зачем вы один график продолжаете а не два разных?
0
28.11.2016
Ответить
Люберцы
Да мне девчонки говорили уже сделал отдельный график. За этот месяц.
0
28.11.2016
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Сочи
Если была о...то шансы есть...на Бт могут влиять многие факторы...
0
28.11.2016
Ответить
