Войти

Мой график базальной t°, цикл от 14 октября 2016

Мама двоих (25 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А у вас на графике 28-32 день как месячные отмечены. Чего-то не пойму: 1-й день месячных - это новый цикл, соответственно надо новый график строить....

0
28.11.2016
Люберцы

Наталия у меня цикл 29 дней, месячные начались 10 ноября а закончились 14

0
28.11.2016
Мама двоих (25 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вы же переделаете графики. Сейчас значения введете на втором и вас тоже должна О появиться. Оно понятней будет.

0
28.11.2016
Люберцы

Спасибо, Наталья!

0
28.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Так тяжело смотреть. Сделацте отлельный график

0
28.11.2016
Люберцы


0
28.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Другое дело. Хороший график, удачи!

0
28.11.2016
Люберцы

Спасибо

0
28.11.2016
Ханты-Мансийск

с первого дня цикла начните новый график. на второй цикл у вас была овуляция уже. заполните новый график,он должен показать О.все в норме.

0
28.11.2016
Люберцы

Александра спасибо сейчас сделаю новый график.

0
28.11.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

А зачем вы один график продолжаете а не два разных?

0
28.11.2016
Люберцы

Да мне девчонки говорили уже сделал отдельный график. За этот месяц.

0
28.11.2016
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Если была о...то шансы есть...на Бт могут влиять многие факторы...

0
28.11.2016
Есть ли шанс? Мой график базальной t°, цикл от 10 ноября 2016

Похожие записи