Мой график базальной t°, цикл от 5 ноября 2016
Старый Оскол
Второй цикл принимаю. Первый был по схеме 17-27 т.к свой цикл длинный. Теперь вот 11-25.
0
30.11.2016
Ответить
Москва
Кто вам сказал, что Дюфастон не влияет на БТ? Как раз таки влияет, а как еще по другому, вы же пьете Дюфастон для поддержки прогестерона, как раз он и держит темпу на высоте!
0
29.11.2016
Ответить
Старый Оскол
До истины докапаться невозможно! Кто-то пишет что влияет, а кто-то что нет. Поэтому я и в сомнениях.
0
29.11.2016
Ответить
Челябинск
Уже конечно поздно отвечаю, но дюфастон на бт не влияет, пила 7 циклов и отслеживала бт, выше 36,6 не поднималась во второй фазе. КД приходили как часы после отмены дюфастона, но в последнем цикле приема была задержка на 9 дней, беременность не подтвердилась. Сейчас новый цикл, дюфастон отменила по забывчивости, темпа поднялась во второй фазе, цикл скорей всего удленится)
0
22.05.2017
Ответить
А для чего вы начали его пить так рано, не убедившись, что О была?
0
29.11.2016
Ответить
Старый Оскол
Так врач прописал. Я конечно вкурсе всех противоречий и мнений о подавлении овуляции, но решила попробовать. Вдруг мне именно по такой схеме повезёт и все получится
0
29.11.2016
Ответить
