Елена
Ни чего себе у вас выделений сколько..я думаю что для 2 фазы бт низковата..а почему утрик пили?
29.11.2016
Ответить
Евгения
Да, выделений в этом месяце было, как никогда, особенно слизистых ближе к О, наверное пробка отходила постепенно, потому что характер выделений был абсолютно одинаков. Сегодня БТ уже немного повыше 36.7, а утрик мне Г назначала в прошлом месяце пить до прихода М. Чем она руководствовалась, для меня загадка по сей день, потому что анализов я никаких не сдавала, а вот обращение к ней из-за слишком болезненного ПМС было. Там кроме утрика ещё витамин куча была прописана)))
30.11.2016
Ответить
Елена
Просто Утрик назначают для 2 фазы цикла..Он если его принимать раньше то глушит О
30.11.2016
Ответить
Евгения
Нет, утрик закончила пить на второй день М. Первый день у меня не пойми что было, то ли М, то ли нет, так, мазня красная, а на второй с обеда ливануло. Вот тогда и посчитала, что М пришли и забросила таблетки. А так, да, принимала всю 2 фазу прошлого Ц.
30.11.2016
Ответить
Евгения
На счет этой фазы рекомендации не было, поэтому пить начинать не буду, за одно прослежу, как поведет себя БТ. Раньше измерять не приходилось, но и нарушений Ц, как последние два месяца, не происходило(( Гиня ничего не обнаружила, по женски все в порядке, за эти два месяца я буквально прописалась у неё))
30.11.2016
Ответить