планирую беременность
Ровно
Девочки, точно ли была О?
Мама девочки (10 лет)
Великий Новгород
Если последнюю неделю вы сильно не простужены, то была.
Только, на мой взгляд на 16-17 день.
Вам мужа когда больше всего хотелось?(не для ответа).
Только 5 дней обычно мало для новообразования. Может это и было желтое тело. Закрепляться началось пораньше.
Если температура будет расти (что тоже не эталон) попробуйте на 27-й день тест сделать, может что-то и покажется 
0
12.12.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Ровно
Сегодня упала на 36,5, такого падения сильного ещё не было, странно очень
0
13.12.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Великий Новгород
Нужно завтра подождать. Все возможно!
0
13.12.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Ровно
Сегодня до 36,5 упала
Может из за того что с час ночи спать легла?
0
13.12.2016
Ответить
Мама мальчика (31 год)
Ростов-на-Дону
Программа правильно выставила О , а была ли она полноценная , только по УЗИ модна сказать.
0
13.12.2016
Ответить
Мама мальчика (31 год)
Ростов-на-Дону
Количество ЖТ это прогестерон , мало ЖТ соответственно мало шансов на зачатие
0
13.12.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Ровно
Сегодня БТ упала до 36,5 
Думаете это все, конец?
0
13.12.2016
Ответить
Мама мальчика (31 год)
Ростов-на-Дону
Абсолютно это НЕ показатель .С 4-7 ДПО 70% происходит ИЗ, а соответственно БТ может упасть , НО ! максимум на 2 дня допустимо ,у вас все сейчас отлично 😊
0
13.12.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
У меня уже второй дц)
0
14.12.2016
Ответить