Войти

Мой график базальной t°, цикл от 19 ноября 2016

Nastena
Мария, 19 лет 2 месяцаАртём , 5 лет 2 месяца Москва

в принципе тест уже должен заполосатиться, если Б наступила

0
21.12.2016
Венера
Дочка, 14 лет 5 месяцевЖду малыша, 35 неделя Москва

Хочу посмотреть еще завтра по темпр!

0
21.12.2016
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

привет!ну что там с БТ у тебя? Тест еще не делала?

0
23.12.2016
Венера
Дочка, 14 лет 5 месяцевЖду малыша, 35 неделя Москва

Привет ! Сегодня Бт упала до 36.9 (((( не знаю. Боюсь даже думать что пролёт. ((( тест не делала больше ! Подожду до понедельника и сдам на хгч.

0
23.12.2016
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

не теряй надежды! может завтра поднимется еще. Сделай лучше завтра и послезавтра еще тестик,уже покажет,есть ли Б. У меня Бт держится 37.Но живот как то тянет странно.. Вроде как на М,а вроде как мышцы на животе,напряжение какое то там..

0
23.12.2016
Венера
Дочка, 14 лет 5 месяцевЖду малыша, 35 неделя Москва

вот и у меня так же уже пару дней! грудь как камень! если завтра не придут М утром сделаю тест! спасибо за поддержку! Тебе удачи!

0
23.12.2016
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

спасибо!! Пока М не пришли,надежда есть всегда!!!

0
23.12.2016
Венера
Дочка, 14 лет 5 месяцевЖду малыша, 35 неделя Москва

Да спасибо! посмотрим завтра день Х для меня будет решающим! Придут М придут, если нет то тест сделаю!

0
23.12.2016
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

обязательно делай тест!)) хотя вот тебя уговариваю,а сама боюсь))

0
23.12.2016
Венера
Дочка, 14 лет 5 месяцевЖду малыша, 35 неделя Москва

Давай завтра вмести!

0
23.12.2016
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

давай)) как проснемся,так сделаем,и напишем какие там у нас результаты!)

0
23.12.2016
Венера
Дочка, 14 лет 5 месяцевЖду малыша, 35 неделя Москва

ДА и я на это очень очень надеюсь!

0
23.12.2016
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

ну я надеюсь что мы обе с тобой увидем // ))

0
23.12.2016
Венера
Дочка, 14 лет 5 месяцевЖду малыша, 35 неделя Москва

Как у тебя дела ? Бт поднялась ?

0
23.12.2016
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

хоть бы не упала!!!так то хорошо держится

0
21.12.2016
Венера
Дочка, 14 лет 5 месяцевЖду малыша, 35 неделя Москва

Очень надеюсь на это! Просто если пролет ! возьму передышку с Бт

0
21.12.2016
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

а я в этом цикле первый раз график веду)) работаю посменно,поэтому не могу вести постоянно,а тут отпуск был)сейчас график доведу до конца,и до следующего отпуска опять забросить придется((

0
21.12.2016
Венера
Дочка, 14 лет 5 месяцевЖду малыша, 35 неделя Москва

Да конечно не удобно! попробуйте вести график как получится хотя бы будите знать О была или нет!

0
21.12.2016
Эльза
Сыночек, 7 лет 8 месяцевДоченька, 1 год 4 месяца Новомосковск

если не буду забывать,то буду стараться вести))

0
21.12.2016
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

больше похоже , что О на 27 дц... и ещё неделя до М или //

0
21.12.2016
Мой график базальной t°, цикл от 16 ноября 2016 Коричневые выделения

Похожие записи