Мой график базальной t°, цикл от 19 ноября 2016
Привет ! Сегодня Бт упала до 36.9 (((( не знаю. Боюсь даже думать что пролёт. (((
тест не делала больше ! Подожду до понедельника и сдам на хгч.
0
23.12.2016
Ответить
не теряй надежды!
может завтра поднимется еще. Сделай лучше завтра и послезавтра еще тестик,уже покажет,есть ли Б. У меня Бт держится 37.Но живот как то тянет странно.. Вроде как на М,а вроде как мышцы на животе,напряжение какое то там..
0
23.12.2016
Ответить
вот и у меня так же уже пару дней! грудь как камень! если завтра не придут М утром сделаю тест! спасибо за поддержку! Тебе удачи! 
0
23.12.2016
Ответить
Да спасибо! посмотрим завтра день Х для меня будет решающим! Придут М придут, если нет то тест сделаю!
0
23.12.2016
Ответить
обязательно делай тест!)) хотя вот тебя уговариваю,а сама боюсь)) 
0
23.12.2016
Ответить
Очень надеюсь на это!
Просто если пролет ! возьму передышку с Бт 

0
21.12.2016
Ответить
а я в этом цикле первый раз график веду)) работаю посменно,поэтому не могу вести постоянно,а тут отпуск был)сейчас график доведу до конца,и до следующего отпуска опять забросить придется((
0
21.12.2016
Ответить

