Войти

Мой график базальной t°, цикл от 6 января 2017

Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

У вас монстры пришли???

0
27.01.2017
Elena C
Палермо

Нет еще, но чувствую дело к ним идет 😖

0
27.01.2017
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Не надо паниковать!! Время еще есть будем надеется на лучшее!! (Я вот тоже надеюсь!!_)

0
27.01.2017
Elena C
Палермо

Да я не паникую...Я уже злюсь просто...сегодня прям как с цепи сорвалась

0
27.01.2017
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Ой как я вас понимаю!!!!

0
27.01.2017
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Спасибо ну я тоже думаю не повезет в этом цикле ну посмотрим время есть, просто уже надоело видеть одну полоску.

0
27.01.2017
Elena C
Палермо

Да я даже тесты не делаю, они у нас тут 11 евриков стоят один, много не поделаешь, заказывала на амазоне тупицы какие-то, а не тесты. Часики просто тикают и годы летят 😖

0
27.01.2017
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Да это точно! Годы летят!!! Я тоже пока не буду делать недельку подожду если конечно монстры не появятся!!!

0
27.01.2017
Elena C
Палермо

Вам от всего сердца удачи 🌻

0
27.01.2017
Алина
Донецк

Ну что там у Вас? Как дела? Начались? У меня просто график похож на Ваш, думаю ждать или нет?..

0
28.01.2017
Elena C
Палермо

Сегодня розоватые выделения начались, живот тянет на М. Цикл получился всего 22 дня...пролет 😖

0
28.01.2017
Алина
Донецк

22 дня маловато для цикла.. Интересно, в чем дело?.. Хотя смотрю, у Вас короткий цикл - 24 дня. А температура была отличной..

0
28.01.2017
Elena C
Палермо

Да и сегодня бт 37, тт 37.3...но чуда не будет 🙁. Как начали планировать цикл стал скакать, как сумашедший. Надо наверно мозги отключить и забросить эти все измерения. У меня есть еще только этот цикл...А потом по докторам...возраст уже 😭

0
28.01.2017
Elena C
Палермо

У меня О рано приходит

0
28.01.2017
Elena C
Палермо

Нигде ничего не тянет, даже как-то странно, симптомов никаких( два предыдущих цикла этих симптомов было куча и все беременные 😂😂😂). Три дня болела грудь и вот сегодня и она перестала даже болеть...

0
27.01.2017
Это мой график Flo Мой график базальной t°, цикл от 5 января 2017

Похожие записи