Войти

Бт 37 на 6дц

Мама троих (16 лет, 10 лет, 5 лет) Нижний Новгород

У меня 11 дц. БТ так и не упала. На узи ни чего нет. Ночью то в жар то в холод. Надоело. тест на той неделе делала. Больше не делаю. Надоела одна полоска. Тоже не знаю что со мной.Надо идти анализы сдавать

0
06.04.2017
Мама девочки (9 месяцев) Нефтеюганск

Я тоже делала тест, ато многие писали что была б хотя и месячные шли)

0
06.04.2017
Мама девочки (9 месяцев) Нефтеюганск

А бт держится высокая после овуляции, и не падала при месячных?

У меня то падала перед М, и вот опять резко полнялась, и поясница болит

0
06.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 5 лет) Нижний Новгород


0
07.04.2017
Мама девочки (9 месяцев) Нефтеюганск

Ого, высокая бт для 1фазы

0
07.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 5 лет) Нижний Новгород

На узи была. Врач сказала что я вру. Нет у меня такой бт. По узи вроде нормально. Но мне не понравилось как узи сделала. Тяп ляп скажем. Кисту вроде не увидила. Я бт двумя градцс.мерию. иногда проверяю. Оба кажут одинаковые показатели.Но бт я чувтвую. Горю из нутри. Сдам анализы может на след неделе

0
07.04.2017
Мама девочки (9 месяцев) Нефтеюганск

Сегодня забыла померить БТ, побежала мужа на работу собирать))

Но пойду на узи) мало ли киста появилась((

Да и ВБ бьюсь очень( но по идее БТ падала, и мнсячные обильные были)

А вы на узи пойдете? Напишите потом, когда узнаете причину высокой БТ))

0
07.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Вот график:)))

0
07.04.2017
планирую беременность

рано о чём то говорить

0
06.04.2017
Мама девочки (9 месяцев) Нефтеюганск

Я говорю о резком скачке бт в последний день месячных, а не после овуляции

0
06.04.2017
планирую беременность

так я это поняла !!! просто после М такое бывает . у меня так было , всё болело и бт не снижалась , на узи всё хорошо было , а бт так и держится , теперь думаю что поздняя О

0
06.04.2017
Мама девочки (9 месяцев) Нефтеюганск

Т.е овуляция от прошло цикла пришла в новом цмкле на последних днях О?

0
06.04.2017
планирую беременность

чёт не поняла !!! после М у меня бт 38-39 овуляция у меня обычно на 14-15 день . сегодня 15 её пока нет и не пахнет тест отрицательный на О

0
06.04.2017
Мама девочки (9 месяцев) Нефтеюганск

У меня О поздняя, на 25-30 дц, потому что цикл 40 дней.

Так вот, бт во время месячных дежится в районе 36.5, и только во второй фазе, после О поднимается (37-37

3) и падает за день до месячных до 36.5

0
06.04.2017
планирую беременность

не так написала я 36.8 -36.9 . ) так да всё правильно тоже должна бы упасть у меня но упала только на 0.2-0.1 градус . и я думаю что это связываю с тем что будет поздняя О . а обычно у меня цыкал 28 -29 дней

0
06.04.2017
Мама девочки (9 месяцев) Нефтеюганск

Завтра схожу на узи) может увидят причину болей)

0
06.04.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Сделай тест,а если /,то может быть что угодно

0
06.04.2017
Мама девочки (9 месяцев) Нефтеюганск

Тест одна /

Но боли то слева, то справа, колики какие то, точно не кишечник, я прям чувствую боль там

Месячные вроде обычные были, обильные) хотя вызывали их дюфастоном

0
06.04.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Тогда надо к гине

0
06.04.2017

Если сильно болит сходите к Г. Все что угодно может быть.

0
06.04.2017
Мой график базальной t°, цикл от 18 марта 2017 Мой график базальной t°, цикл от 30 марта 2017

Похожие записи