Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Тула
Мой график базальной t°, цикл от 16 марта 2017
Мама двоих (27 лет, 8 лет)
Ульяновск
Хороший график!!!
Пусть не падает!!!
Тоже жду и надеюсь))) тоже цикл от 16 марта)))
0
09.04.2017
Ответить
Мама двоих (27 лет, 6 лет)
Тула
Спасибо, но начались месячные. Я спокойно это воспринимаю, так как давно планирую. Уже привыкла, но надежда еще живет ао мне...
А у вас как дела? Тест делали?
0
12.04.2017
Ответить
Мама двоих (27 лет, 8 лет)
Ульяновск
Главное, чтобы надежда была... Удачи в следующем цикле!!!
Я тоже давно планирую и знаю, какого это каждый раз подниматься духом и стараться поменьше грустить. Во вторник сделала тест, вторая полосочка есть, но пока не яркая... Боюсь даже радоваться, жду завтра, повторю еще раз....
0
14.04.2017
Ответить
планирую беременность
Буденновск
Здравствуйте, как у Вас дела? Бт повышена, не делали тест. У меня график тоже от 16 марта и разница не большая т.
0
11.04.2017
Ответить
Мама двоих (27 лет, 6 лет)
Тула
У меня начался новый цикл. В пролете. Буду снова ждать и планировать. А вам удачи.
0
12.04.2017
Ответить
планирую беременность
Минск
Хороший график и нормальная разница. Удачи!
0
08.04.2017
Ответить
Мама двоих (20 лет, 9 лет)
Запорожье
У меня сначала вообще 0.2 была. Конечно есть шанс) удачи)
0
08.04.2017
Ответить

