Войти

Мой график базальной t°, цикл от 16 марта 2017

Аннушка
Казань

Та же ситуация. В том цикле муж был в командировке аж полтора месяца, вела для себя - отличный график, овуляция в срок, эндик хороший. Так обидно)))

0
09.04.2017
Elena
Roman, 20 лет 10 месяцевПланирую Казань

То же самое! И овуляцию по узи отследила и эндик хороший, гормоны первой фазы в норме, вторую сдала, завтра посмотрю что там))))

0
09.04.2017
Аннушка
Казань

А вы где наблюдаетесь ?

0
09.04.2017
Elena
Roman, 20 лет 10 месяцевПланирую Казань

На Мередианной, в Айболите. Гормоны без направления сдавала, 1ю фазу на 5й ДЦ, вторую на 7 ДПО. Фолликулометрию (УЗИ) у Юрис там же в Айболите.

0
09.04.2017
Татьяна
Планирую

да блин !!! и даже как ИЗ есть .

0
09.04.2017
Elena
Roman, 20 лет 10 месяцевПланирую Казань

Нуууу... Вот я сегодня удивилась Вот так эти графики дают нам надежду в пролетные циклы!!!!

0
09.04.2017
Ольга
Ксюша, 23 года 11 месяцев Томск

Эх, какой красивый график пропадает))))

0
09.04.2017
Elena
Roman, 20 лет 10 месяцевПланирую Казань

ничего! Мы все упертые здесь! Все своих // дождемся!!!

0
09.04.2017
Ольга
Ксюша, 23 года 11 месяцев Томск

Конечно дождемся!

0
09.04.2017

Удачи

0
09.04.2017
Elena
Roman, 20 лет 10 месяцевПланирую Казань

Спасибо)))

0
09.04.2017
Мой график базальной t°, цикл от 24 марта 2017 Мой график базальной t°, цикл от 21 марта 2017

Похожие записи