Мой график базальной t°, цикл от 16 марта 2017
Казань
Та же ситуация. В том цикле муж был в командировке аж полтора месяца, вела для себя - отличный график, овуляция в срок, эндик хороший. Так обидно)))
0
09.04.2017
Ответить
То же самое! И овуляцию по узи отследила и эндик хороший, гормоны первой фазы в норме, вторую сдала, завтра посмотрю что там))))
0
09.04.2017
Ответить
Нуууу... Вот я сегодня удивилась
Вот так эти графики дают нам надежду в пролетные циклы!!!!
0
09.04.2017
Ответить
и даже как ИЗ есть .
ничего! Мы все упертые здесь! Все своих // дождемся!!! 