Войти

Мой график базальной t°, цикл от 30 марта 2017

Архангельск

Это О. у меня тоже живот просто разрывается при О,даже садиться больно. А потом через какое-то время всё прекращается.

0
13.04.2017
Мама мальчика (7 лет) Эссен

Я не только садиться, я даже стоять не могла, но сегодня уже гораздо лучше. И доктор сказала, что это был пик О. Спасибо вам.

0
13.04.2017
Архангельск

А подъём температуры просто прекрасный))) Удачи!

0
13.04.2017
Мама мальчика (7 лет) Эссен

Спасибо

0
13.04.2017

Температура хорошая . Но Вы видимо что-то не то съели от этого живот и вздулся.

0
12.04.2017
Мама мальчика (7 лет) Эссен

Это мой организм так отреагировал на двойную овуляцию, так сказал мой доктор

0
13.04.2017

Все хорошо!!! У кого то резкий подьем как у вас, а у кого то постепенно темпа поднимается так, что не переживайте!!!! Удачи вам и // в конце!!!!!

0
12.04.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

это О!

0
12.04.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Это хорошо,у всех по разному

0
12.04.2017
Мой график базальной t°, цикл от 25 марта 2017 Мой график базальной t°, цикл от 21 марта 2017

Похожие записи