планирую беременность
Эссен
Мой график базальной t°, цикл от 30 марта 2017
Архангельск
Это О. у меня тоже живот просто разрывается при О,даже садиться больно. А потом через какое-то время всё прекращается.
0
13.04.2017
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Эссен
Я не только садиться, я даже стоять не могла, но сегодня уже гораздо лучше. И доктор сказала, что это был пик О. Спасибо вам.
0
13.04.2017
Ответить
Киев
Температура хорошая . Но Вы видимо что-то не то съели от этого живот и вздулся.
0
12.04.2017
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Эссен
Это мой организм так отреагировал на двойную овуляцию, так сказал мой доктор 
0
13.04.2017
Ответить
Все хорошо!!! У кого то резкий подьем как у вас, а у кого то постепенно темпа поднимается так, что не переживайте!!!! Удачи вам и // в конце!!!!! 
0
12.04.2017
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Это хорошо,у всех по разному
0
12.04.2017
Ответить

