Войти

Мой график базальной t°, цикл от 29 апреля 2017

Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Очень сильное западение. А точно в одно и тоже время измеряно? Может, что-то изменилось?

0
10.05.2017

Нет. Сегодня я мерила в 6 утра, так как вставала на работу, а последние 4 дня я мерила пол восьмого, так как были выходные

0
10.05.2017
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Может, поэтому...хотя такая сильная разница не должна быть

0
10.05.2017

Может...завтра измеряю в 6 утра. Аж самой интересно поднимется до второй фазы или нет

0
10.05.2017
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Теперь и мне интересно. Отпишитесь, пожалуйста )))

0
10.05.2017

Наверное О была вчера)))

0
11.05.2017
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Ну, в О вы точнл попали с мужем .... ждем

0
11.05.2017
Татьяна
Планирую

высокая бт для первой фазы . пачтись сегодня .

0
10.05.2017

У меня уже 4 графика подряд темп. от 36.7 до 36.9 в первой фазе. Надо сдать анализ на гормоны.

0
10.05.2017
Татьяна
Планирую

так если вы измеряете 6 утра постоянно . а в выходные в 8 утра то отнимайте на 0.2 градусов . и всё равно получается высокая бт .

0
10.05.2017

Ну да. В других графиках измеряла в 6 утра и темпа была 36.7-36.8. В даном графике меня смущает падение темпы, так как я уверена что О произошла и ЯБ нет 2 дня уже. Посмотрю что завтра будет...

0
10.05.2017

Похоже, что завтра О будет )) Удачи

0
10.05.2017

Спасибо

0
10.05.2017

И ещё, к О не относится но высокая БТ первой фазы

0
10.05.2017
Почему программа не выставила овуляцию? Мой график базальной t°, цикл от 19 апреля 2017

Похожие записи