Гибель яйцеклетки
Вопросы и проблемы во ВТОРОЙ фазеДевочки, как по графику понять, что она погибла?
Мой-то график, похоже, вовсе ан овуляторный.
Этот вопрос в голову пришел вот почему. В теории яйцеклетка живет недолго.
Должен ли график как-то отражать это после овуляции?
Пересмотрела множество графиков. И не увидела ни на одном.
Как правило, температура падает уже перед М, если не прикрепилось (не состоялось оплодотворение).
В общем интересно. Кто знает и есть ли отражение этого на графике?
⊱❈ Евгения ❈⊰
График показывает только работу ЖТ, больше ничего. ЯЦ и так гибнет в течении суток примерно, если не произошло оплодотворение. А так, если все норм, то после имплантации организм получает сигнал, что Б есть, и ЖТ продолжает работать и вырабатывать поогестерон, отсюда третья фаза графика.
11.05.2017
Ответить
★☆моя беременность★☆
Нет, не думаю. По графику только гормоны видны и как вырабатывается ЖТ-если ЯЦ прикрепилась начинает работать ЖТ и БТ расстет
11.05.2017
Ответить
Любовь
Почитала. Спасибо.
Там главным образом, говорится о западении на 5-7 ДПО, а мне интересно сразу после овуляции, те резкий подъем после овуляции, например, до 37, а потом спад до 36,5. Вот это.
11.05.2017
Ответить
oopsbabyoops
Также в статье описано:
"Таким образом, снижение температуры во второй фазе цикла до уровня средней линии может быть одним из признаков беременности на графике или быть случайным явлением, не играющим никакой роли"
11.05.2017
Ответить
Любовь
Ну, ясно. Похоже, что состояние самой яйцеклетки тут никак не определишь по графику
11.05.2017
Ответить
ГУЗЕЛЬ
Прочитала статью и комментарии к нему. Пересмотрела все свои графики, все время два западения во второй фазе, первое-на 5-7 дпо( при чем я хорошо чувствую из, покалывания в матке) и второе- через 1-2 дня после первого; по ходу это и есть гибель яйцеклетки. Все отменяю утрик. Вопрос: слабые яйцеклетки или что то с эндометрием(по узи он у меня всегда шикарный)? Или анализы дополнительные сдать? Какие? Посмотрите свои графики пожалуйста. У вас как?
11.05.2017
Ответить