Войти

Бт

Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да попробуй тест,думаю уже точно покажет

0
11.05.2017
Виктория
Ростов-на-Дону

Очень вселяет надежду ваше слово " покажет")))) Надеюсь, что //.

0
11.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну график похож именно на //,удачииии и ждем твой тест и только с //

0
11.05.2017
Виктория
Ростов-на-Дону

Скажите, я эти два дня просыпалась с чувством, что очень жарко под одеялом, просто потеплело в городе. Это могло повлиять на бт? Скину обязательно, как узнаю результат. Вечером покажет или завтра утром сделать?)))

0
11.05.2017
Хочушка
Планирую Одесса

Прям настолько повлиять не могло, тем более она растёт. На 14 ДПО уже и вечером покажет, на всякий случай купите два, утром ещё сделаете)

0
11.05.2017
Виктория
Ростов-на-Дону

а если ИЗ было всё таки на 12 дпо, то тест может ещё не показать заветные //?

0
11.05.2017
Хочушка
Планирую Одесса

утром бледную полоску должен показать хороший тест с чувствительностью 10. но думаю, что ИЗ было на 5й, а на 12й организм готовился к М и понял, что их не будет и БТ вернулась назад)))

0
11.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Нет думаю что темка меняеться от жары,я мерию б.т уже три года и ни разу не влияла,у нас летом и до 42градусов доходит,принципе может показать и после обеда и вечером постарайся пить меньше воды и через 3-4часа сделай,воздержись не писать это время,у меня например тесты вечером ярче,и если есть тест с чуст.на 10-15 то отлично его и замочи,удачччччкккииии,жду

0
11.05.2017
Виктория
Ростов-на-Дону

а если ИЗ было всё таки на 12 дпо, то тест может ещё не показать заветные //?

0
11.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да может,так как от из должно пройти 3-4дня,но я видела у девченок у кого показывал сразу,если есть чуствительный на 10-15то скорей всего покажет хотябы призрака,ты просто купи два три и если не терпешь сделай сегодня а потом повтори через пару дней,у меня когда были бер.то через два дня после из показывал уже слабую вторую

0
11.05.2017
Виктория
Ростов-на-Дону

Хорошо) спасибо)

0
11.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну что,ну что решилась сделать тест?

0
11.05.2017
Марина
Планирую Черновцы

все ждем)

0
11.05.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну когда уже?

0
11.05.2017
Аня
Лида, 18 лет 9 месяцевЕкатерина, 7 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

График хороший, мне кажется Из было на 11дпо, может рано ещё для теста потерпите, чтоб раньше времени не расстраиваться) От всей души удачи!😊🌹

0
11.05.2017
Виктория
Ростов-на-Дону

Сегодня все советуют сделать тест, уже так настроилась, что очень сложно себе в этом отказать)

0
11.05.2017
Аня
Лида, 18 лет 9 месяцевЕкатерина, 7 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

Ну если настроились, делайте))) ждём теста😊

0
11.05.2017
Виктория
Ростов-на-Дону

Обещаю себе сегодня, если вдруг увижу /, то не расстроюсь... Пока писала, уже сама засомневалась, что так будет)

0
11.05.2017
Виктория
Ростов-на-Дону

а на какой день после О тест обычно показывает заветные //?)

0
11.05.2017
Аня
Лида, 18 лет 9 месяцевЕкатерина, 7 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

У всех по разному) у меня в первую беременность только после недельной задержки) Цикл стабильный 28-30дней)

0
11.05.2017

Виктория,Вы сделали тест?Мы все в ожидании)))

0
12.05.2017
Натуся
Мое счастье, 8 лет 8 месяцевЯрослав, 2 года 2 месяца Балабаново

Возможно было ИЗ, дай Бог //!🌼🌼🌼

0
11.05.2017
Виктория
Ростов-на-Дону

Я уже немного отчаялась, мне казалось, что на 5 дпо ИЗ, думаете на 12 было? Не поздно для ИЗ? Живот вроде как болит внизу, но не совсем так, как перед месячными. Обычно без обезболивающих не обхожусь, а тут резкие схватки и отпускает. Сегодня уже меньше. Думаете замочить тест? Можно в любое время дня или утром желательно? Спасибо большое за ответ!

0
11.05.2017
Натуся
Мое счастье, 8 лет 8 месяцевЯрослав, 2 года 2 месяца Балабаново

Я поискала графики, нашла несколько ИЗ на 12й)))

Конечно попробуйте замочить! Мне показывал две полоски целый день.

Боли меня были в день ИЗ, потом тянуло, кололо и через пару дней прошло..

Держу кулачки за Вас!!!

0
11.05.2017
Виктория
Ростов-на-Дону

Спасибо! Напишу, как сделаю тест, ещё раз спасибо за поддержку!✌🏻️ Хоть бы//. Единственное, что симптомов б нет никаких. Только несколько дней после О них живота пульсировал)

0
11.05.2017
Натуся
Мое счастье, 8 лет 8 месяцевЯрослав, 2 года 2 месяца Балабаново

Симптомов может и не быть пока)

Пусть будут //!!!🌼

0
11.05.2017
Хочушка
Планирую Одесса

Я такое на Б графиках девочек видела)) тест и поскорее! Удачи вам!

0
11.05.2017
Виктория
Ростов-на-Дону
Хоть бы! Дождаться бы окончания рабочего дня))) Спасибо!
0
11.05.2017

Хе-хе, у меня беременный график прям похож)))

0
12.05.2017
Ирина
Сын, 20 лет 8 месяцевСынок, 16 лет 1 месяц Владимир

А где же тест?

0
12.05.2017
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

я бы мочила тест

0
11.05.2017
Виктория
Ростов-на-Дону

Всё, жду окончания рабочего дня и бегом в аптеку!)

0
11.05.2017
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

делайте тест и будет все понятно

0
11.05.2017
Виктория
Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ! Сделаю)

0
11.05.2017
Анна
Старший, 25 лет 3 месяцаСредняя, 20 лет 2 месяцаМладший, 14 лет 1 месяц Нижневартовск

Как дела у вас?

0
13.05.2017
Марина
Планирую Черновцы

ну как ваши дела?

0
12.05.2017
Мой график базальной t°, цикл от 19 апреля 2017 Мой график базальной t°, цикл от 21 апреля 2017

Похожие записи