Не знаю что делать, может кто подскажет какую-нибудь идею...
Укладываемся спать под одеялом,но потом оказываемся без него.Сейчас меня это беспокоит,п.ч. похолодало,всю ночь вставать укравать-это не реально.Одевать потеплее -не будет спать,жарко станет (дочка не любит жары,как я поняла).
ЧТО ДЕЛАТЬ?


ШАЛУНИШКА!!!!

Людмила, поздравляю тебя с Днем рождения сыночка!




