Войти
Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк

Спят усталые...одеяла...??

я слип велюровый надеваю. И ноги, руки закрыты. Больше никак(
0
07.09.2010
Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк
СПАСИБО image
0
07.09.2010
я вот думаю, может они не просто так скидывают, может это так надо их организму. Когда она укрыта, она 100раз просыпается, ей мешает, так как елозит по всей кровати то путается еще в одеяле.. Если не накрывать, то спокойно будет спать и не холодно ей... наверно так должно быть. Я еще вот пуховое одеяло наоборот вниз постелила, прям без простынки, она ложится на живот, утыкается носом в мягкое одеяло и спит на нем)
0
07.09.2010
Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк
А для позвоночника это не вредно?
0
07.09.2010
не знаю, ну оно как перина, мягое тонкое... спит она на животе.. так что не знаю, но ей прям там уютно))
0
07.09.2010
Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк

))

Дааа....вот они нас так озадачили....но ничего вместе что нибудь придумаем (я надеюсь)....;))

0
07.09.2010
недавно поднимала ту же тему. наверно все детки одинаковые, терпеть не могут одеяла. стала одевать пижаму - человечек. а если не сильно холодно то просто маечка или футболка, хб штанишки и носочки или колготки
0
07.09.2010
Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк
Спасибо image Я вот сужу по себе: когда зимой холодно, приходиться одевать пижаму и согласитесь как-то неудобно скажем так, в ней лежать и особенно переворачиваться под одеялом(по крайней мере так у меня), наверное и нашим детям ,которым особенно нужна свобода в движении, оно (одеяло) им наверное мешает это делать,поэтому они его и скидывают.Попробую одевать потеплее, но под тонким пледом,если разденется, то хоть тепло одета будет))
0
07.09.2010
ваша хоть засыпает под одеялом а мой только укрываешь сразу задирает ноги и скидываетimage
0
07.09.2010
Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк
image     image ШАЛУНИШКА!!!!
0
07.09.2010
а мы,пока не включат отопление сейчас в слипах спим, очень удобно и не холодно, одеяло тоже скидывает) А как тепло станет, в бодике с коротким рукавом.
0
07.09.2010
Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк
Спасибо image
п.с. извините за безграмотность, но если не сложно объясните, что такое СЛИП?
0
07.09.2010
image
они бывают махровые, хлопковые, с начёсом. Мы с рождения ими пользуемся, для меня очень удобный вариант, и даже термобельё тоже слипом купила))
0
08.09.2010
Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк
спасибо большое image
вот про термобелье я тоже подумала (осталось его найти...)
0
08.09.2010
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва
Я купила спальный мешок детский, он правда и из него вылезает.
0
07.09.2010
Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк
Спасибо image
0
07.09.2010
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва
Спасибо Натали!
0
07.09.2010
Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк

imageЛюдмила, поздравляю тебя с Днем рождения сыночка!image

imageПусть ангелы- спасители всегда хранят мальчишечку,а строгие родители бранят его не слишком!image

imageПусть ласковые бабушки, без чьей- либо подсказки, любимому внучку рассказывают сказки!

imageИ книжками,игрушками пусть дом скорей наполнится, заветные желания Антошкины исполнятся! imageimage

image

0
07.09.2010

Та Же проблема, только вставать и укрывать. Я встаю почти каждые 1,5-2 часа, сил уже нет никаких, спит в пижаме, но в комнате прохладно, начинает вертеться и просыпаться, укрываю сразу засыпает и так за ночь до 4 раз, пробовала теплее одевать ему жарко, уснуть не может, попробуйте одеть потеплее когда уснет. Хотя я уже думала может это не в холоде дело

 

0
07.09.2010
Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк

Конечно сил не будет...вот и я о том же...

СПАСИБО image
0
07.09.2010
Dayaneangel
Сын старший, 16 лет 9 месяцевСын младший, 13 лет 10 месяцев Лос-Анджелес
Дома у нас сейчас тоже холодно, поэтому одеваю на ночь футболку с длинным рукавом и ползунки с ножками, ну такие которые на плечах застегиваются, как для маленьких совсем, тока большого размера. Одеяло по прямому назначению не используется,обычно находится в ногах или спит под боком.
0
07.09.2010
Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк
Спасибо image
Мы тоже так же одеваемся))
0
07.09.2010
Julia
Тимур, 16 лет 10 месяцев Киев
есть такие спальные мешки специально для деток. у нас одеяло просто злейший враг. укрыть невозможно. я пока одеваю носочки и пижамку. что буду делать зимой  - не знаю. может тоже такой мешок посмотрю
0
07.09.2010
Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк

Про зиму-это вы точно подметили...может попробовать одеяло сшить вручную,посмотреть,может не будет вылезать,хотя я сомневаюсь, как она у меня спит (до вдоль,то поперек,то на подушке,то в ногах ))).

СПАСИБО image
0
07.09.2010
что делать, одевать конечно на ночь. что ж еще?
0
07.09.2010
Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк
Что одевать?)
0
07.09.2010
теплую пижаму или спальный комбез. 
0
07.09.2010
Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк
Если что-то теплое одевать, то тогда одеяльцем не накрывать совсем придется, а мне кажется ,что ей так холодно, жалко...
0
07.09.2010
У нас тоже такая  проблема,одеваю пижамку и носочки,одеяло без толку.Купила одеяло-мешок,под мышками затягивается,зря деньги потратила,он утром просыпается,сразу вставать хочет и падает.
0
07.09.2010
Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк
СПАСИБО image
0
07.09.2010
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов
одеваю просто тепло, под оеялом почти не спит
0
07.09.2010
Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк
СПАСИБО image
0
07.09.2010
Приехали в МОСКВУ(в гости) и о чудо...!!! Моя малышка пошла!!! (это случилось 26 августа) Витамин Д...

Похожие записи