Вот думаю, начинать давать витамин Д или еще повременить? Вроде бы такая погодка солнечная стояла, а теперь пасмурно ((
Девочки , а вы начали его давать, в какой форме предпочитаете его давать, какой лучше ( у нас водный раствор) ?
Вот думаю, начинать давать витамин Д или еще повременить? Вроде бы такая погодка солнечная стояла, а теперь пасмурно ((
Девочки , а вы начали его давать, в какой форме предпочитаете его давать, какой лучше ( у нас водный раствор) ?
А нам сказали уже не давать. И Комаровский, кстати, того же мнения: что синтетический витамин Д детям не нужен.
АГА! Это точно!
Я себе думаю, что я все же буду давать Аквадетрим по капельке. Но позже, где-то с декабря.

насчет всегда, это только тем деткам, у которых либо рахит или подозрение на него (я так думаю). мы летом не пили.Я даю каждый день по одной капельке для профилактики нам посоветовал врач.