Войти
Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк

Витамин Д...

Ирина
София, 16 лет 10 месяцев Киев

А нам сказали уже не давать. И Комаровский, кстати, того же мнения: что синтетический витамин Д детям не нужен.

0
29.09.2010
Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк
Спасибо image
Да вот разбери их всех.....(( кто за, кто против....image
0
29.09.2010
Ирина
София, 16 лет 10 месяцев Киев

АГА! Это точно!
Я себе думаю, что я все же буду давать Аквадетрим по капельке. Но позже, где-то с декабря.

0
29.09.2010
Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк
Как мне наш бывший педиатр говорила : давать с осени по весну вкл. ,если солнечная погодка и ребенок на солнышке побывал, можно не давать, а уж если пасмурно, то давать.
0
29.09.2010
Алёнуshка
Вероника, 17 летИлья, 22 года 10 месяцев Липецк
Натали,когда моей ляльке в прошлом году было пару месяцев,я тоже была обеспокоена этим вопросом.Врач участковый ответила,что лучше давать где то с середины октября,потому что вроде как солнышка еще достаточно!!
Я давала водный,вроде как он лучше усваивается,но как мне казалось от него у дочи была аллергия
0
02.10.2010
Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк
Спасибки,Аленка!image
Я слышала про какие то масленные капли (вроде как лучше), на мы аллергики, поэтому, все что с маслом связано "опасно", а вот о том ,что водные могут вызвать аллергию, даже не заподозрила бы....
п.с. Ален, вас можно поздравить с победой в конкурсе?) в последний день, не смогла проголосовать за вас ,т.к. не было звездочек (наверное время голосования проворонила, но я думаю вы и без моего голоса были уже в отрыве ;))), потом не было инета...
0
02.10.2010
Алёнуshка
Вероника, 17 летИлья, 22 года 10 месяцев Липецк
Можно поздравить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОтом фоты покажу!!))А насчет звезд-сайт косячный,многие на это жаловались!!
0
02.10.2010
Софья
Лерик, 16 лет 11 месяцев Москва
нам врач сказала уже начинать
0
29.09.2010
Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк
Спасибо image
С завтрешнего дня тоже пожалуй начнем ;))
0
29.09.2010
Софья
Лерик, 16 лет 11 месяцев Москва
я доверяю нашему врачу..поэтому беприкословно выполняю её рекомендацииimage
0
29.09.2010
Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк
Еще раз спасибо.Сонь, а что ты ей даешь, если АКВАДЕТРИМ, то с года уже по 2капельки надо? Просто нам только ч/м на плановый осмотр.image
0
29.09.2010
Таня
Катя, 16 лет 9 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Москва
А нам сказали, что надо всегда давать...первые 2 года детишкам всем без искл и всегда...( но лично я летом не давала, а даем на водном)
0
29.09.2010
Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк
СПАСИБО imageнасчет всегда, это только тем деткам, у которых либо рахит или подозрение на него (я так думаю). мы летом не пили.
0
29.09.2010
Лена
Ладуська, 16 лет 9 месяцевЯрик, 18 лет 11 месяцев Солнечногорск
не буду давать, летом  я думаю мы получили его сполна с запасом на год вперед =)
0
29.09.2010
Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк
СПАСИБО image
0
29.09.2010
Мария
сынуля, 16 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь

Я даю каждый день по одной капельке для профилактики нам посоветовал врач.

0
29.09.2010
Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк
Спасибо image
0
29.09.2010
Ирина
Виктория, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Вчера начала давать Вигантол по 1 капле

0
29.09.2010
Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк
СПАСИБО image
0
29.09.2010
Спят усталые...одеяла...?? ♥♥♥ 9 лет вместе!!! ♥♥♥

Похожие записи