Мама девочки (6 лет), жду девочку, 1 неделя
Уфа
В ожидании чуда!
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
дождались свою овульку!!! 
0
26.05.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет)
Уфа
Ооо , дааа!!! ))) чя надеюсь мы успели
0
26.05.2017
Ответить
Мама девочки (21 год), планирую беременность
Москва
по-моему самое-то.....снайперский выстрел... 
0
26.05.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет)
Уфа
Я вот вся расстроенная.плачу лежу.ничего же не получантся.уже который месяц.прошу у бога на этлт раз пусть все получится.
0
26.05.2017
Ответить
Мама троих (25 лет, 8 лет, 6 лет)
Краснодар
Начало хорошее. Разница хорошая, скачок бт красивый )))) Удачи
0
26.05.2017
Ответить