Войти

Мой график базальной t°, цикл от 26 июля 2017 красивый график ,не правда ли?

Мария
Заюшка, 7 лет 11 месяцевПланирую Гродно

такие мысли появляются каждый раз когда видишь новые монстры! и слезы и сопли и кучу предьяв к себе... Могу себя успокоить только тем, что наше время значит еще не пришло! Надо подождать, еще и еще и еще... я понимаю каждое ваше слово и эмоцию! Будем держаться вместе!!! Надо взять под контроль свои эмоции и ждать своего ангелочка, который назовет вас МАМОЙ!

Удачи! Не вешать нос!!! Силы нам еще нужны!!!

0
28.08.2017
Сонечка
Михаил Алексеевич, 7 лет 2 месяца Москва

Спасибо за добрые слова! Вам я толе искренне желаю не впадать в уныние и ждать своего малыша)))

0
28.08.2017
Анна
Киев

словно прочитала свой пост. И сразу захотела Вас поругать: пару раз не вышло, и вы уже в слезах.....люди годами стараются, теряют и не раз детей, рожают мертвых....не знаю, лично я после больше года попыток и попаданий с па именно в день О, начинаю понимать, что, если с гормонами все хорошо, и спермограммой, но не получается, то возможно, еще не время? Ведь рождение ребенка - для чего то нужно. И, возможно, у вас не получается, из-за того, что вы ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО делаете ребенка. Для себя сделала вывод, что к приближению дня О нужно максимально отвлекать себя от мыслей о "нужно сделать ребенка". Не вгоняйте себя в психологическое бесплодия, вы же молодая, здоровая женщина, вам же не 45. А те, кто спрашивают "не смогла?" и т.п., отвечайте шуткой.

0
23.08.2017
Сонечка
Михаил Алексеевич, 7 лет 2 месяца Москва

спасибо за поддержку!

0
23.08.2017
Даша
Дэйв, 5 лет 7 месяцевПланирую Димона

Сонечка , не надо растраиваться . Слезы не помогут . Ты обязательно забеременеешь . Всё будет хорошо .

0
23.08.2017
Сонечка
Михаил Алексеевич, 7 лет 2 месяца Москва

Спасибо, Даша! а твои дела как?

0
23.08.2017
Даша
Дэйв, 5 лет 7 месяцевПланирую Димона

Пришли месячные так что никак мои дела

0
24.08.2017
Сонечка
Михаил Алексеевич, 7 лет 2 месяца Москва

Как я тебя понимаю.... ну не будем грустить!!! Обнимаю тебя!!!

0
24.08.2017
Сара
Планирую

Привет, малышка! Плачу с тобой вместе! Тоже пришли монстры, хотя планы на этот цикл были громадные( и все рухнуло. Уж очень знакомая ситуация, в дневнике уже и писать ничего не хочется. Остаётся только надеяться. Вытераем сопли и в новый цикл!

0
29.08.2017
Сонечка
Михаил Алексеевич, 7 лет 2 месяца Москва

Да, плакать не нужно! Будем жить дальше!!! Удачи в этом месяце, пусть дождливый и хмурый сентябрь заберёт наши слёзки. А мы будем радоваться!!

0
29.08.2017
Валентина
Планирую

Мда...Ты не одна такая с бывшей женой ребенком...Обидно, досадно...Мне кажется когда ребенок долгожданный, там радости будет в двойне )))) Так что не расстраивайся и вообще это пупс решает когда ему приходить а не мы.Графики это конечно хорошо, построй их как положено 3 месяца и забей на ВСЕ!!!Я живу в такой фигне 2года и 3 месяца и поверь лучше не знать за овуляцию ,за эту температуру..как накрутишь себе фигни в голове , сразу становится тяжело и с каждыми М хреново на душе , сразу в голове бывшая жена с ребенком....Забей и расслабься.Да, ребенок уже никуда не денется и чем раньше ты отпустишь ситуацию,тем быстрее все у вас получится.

0
23.08.2017
Сонечка
Михаил Алексеевич, 7 лет 2 месяца Москва

Благодарю) вам удачи!!!

0
23.08.2017

Как знакомоооо... вы знаете все это закончится, закончится тогда когда заб либо найдете причину. Но со временем будет легче. Я помню уже рукой махала, ну пришли М и хрен с ними, было что БТ мерила в конце цикла чтоб тест не мочить, было что все бросала, потому что все достало. Эх

0
23.08.2017
Сонечка
Михаил Алексеевич, 7 лет 2 месяца Москва

спасибо...буду стараться не думать о плохом и верить ,верить, верить...

0
23.08.2017

Могу посоветовать только одно надейтесь на то что придут М. Тогда будет меньше разочарование и большое удивление, когда будет //;)

0
23.08.2017

Пусть все получится в новом цикле,проголосуйте у меня пожалуйста что до задержки верно определила отсутствие бер ти

0
23.08.2017
Сонечка
Михаил Алексеевич, 7 лет 2 месяца Москва

А я уже проголосовала и отписалась.

0
23.08.2017

Увидела,спасибо

0
23.08.2017
Вика
Александр, 8 лет 1 месяцПланирую Саки

Не расстраивайтесь так. Нас здесь таких очень много. Я перед тем как зарегестрировалась на этом сайте думала что я одна такая у которой уже 2.5 года не получается. А тут нас вон целая "секта" 😂 у вас все будет хорошо. Вы таблетки или уколы стимулирующие не пили? Я вот пью дюфастон, пока конечно тишина и в этом цикле тоже рыдала сильно. Но я так устала от всего этого что решила пусть все идёт своим чередом.

0
23.08.2017
Сонечка
Михаил Алексеевич, 7 лет 2 месяца Москва

ничего не пью...врачи говорят ,что рано предпринимать меры. может быть рано, если во внимание брать ,что целенаправленно в овуляцию мы занимаемся только три месяца ,но до этого почти 2 года жили с ппа и по идее могли забеременеть ,но нет

0
23.08.2017
IrinaG
Polina, 10 лет 6 месяцевПланирую Нижний Новгород

У вас все обязательно получится. Не думайте о том, что о вас думают другие. У нас тоже с мужем первый ребёнок получился сразу, а вот со вторым возимся. То одно, то другое. Может дело не только в том, что что-то в нас не в порядке, просто ещё не время. Как здоров, что у нас есть новый цикл и мы можем ещё пробовать. Искренне желаю вам удачи!

0
24.08.2017
Сонечка
Михаил Алексеевич, 7 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Вам тоже удачи!!!

0
24.08.2017
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

График у вас очень красивый, думаю скоро все обязательно получится у вас. Потом будете скучать по периоду планирования, как я сейчас. Не расстраивайтесь! Овуляции есть, разница температур хорошая - это уже большое дело. Хорошо бы еще мужа проверить (даже не смотря на то, что когда-то был у него залет все могло измениться).

0
23.08.2017
Сонечка
Михаил Алексеевич, 7 лет 2 месяца Москва

Да, мы хотим спермограмму сделать. Спасибо вам!

0
24.08.2017

Все будет хорошо. Будут и у нас малыши. График действительно очень хороший. Значит долго ждать не придётся. Желаю в следующем цикле чтобы было на 12 баллов , и только с // жирненькими полосочками. Удачи!!!!

0
23.08.2017
Сонечка
Михаил Алексеевич, 7 лет 2 месяца Москва

Огромное спасибо!))

0
24.08.2017
Ксюша
Матвей, 17 лет 7 месяцевЛада, 9 лет 5 месяцевРатмир, 7 лет 4 месяца Москва

Нууу...ты чегооо? Всё будет хорошо! Верь!)

0
23.08.2017
Сонечка
Михаил Алексеевич, 7 лет 2 месяца Москва

Спасибо огромное!!!

0
23.08.2017
Комментарий удален
0
23.08.2017

и вы тест кстати делали?может все таки есть бер?

0
23.08.2017
Наталья
Настя, 24 года 2 месяцаДаша, 17 лет 3 месяца Краснодар

Всё будет! Удачи!

0
23.08.2017
Сонечка
Михаил Алексеевич, 7 лет 2 месяца Москва

Спасибо)

0
23.08.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

удачи тебе.....

0
23.08.2017
Сонечка
Михаил Алексеевич, 7 лет 2 месяца Москва

Спасибо, и вам удачи

0
23.08.2017
График БТ Девочки, а вы как бы поступили?

Похожие записи