планирую беременность
Мой график базальной t°, цикл от 26 октября 2017
Мама двоих (12 лет, 3 года)
Минск
А вы пробовали сдать хгч или тест сделать, может, это отслойка? Вроде Б по графику
0
18.11.2017
Ответить
планирую беременность
Пока ничего не делала, но живот тянул и тошнило два дня!Неужели ничего.....Печалька!
0
18.11.2017
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киев
Как я Вас понимаю...Но вы не огорчайтесь . Будет новый цикл и все получится!)))
0
18.11.2017
Ответить
Мама двоих (20 лет, 4 года)
Харьков
Возможно беременность и нужна поддержка прогиком. Сдайте тест .
0
19.11.2017
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
Тест сделайте,вдруг это угроза
0
18.11.2017
Ответить