Наконец-то я поверила что действительно беременна!
Беременность, признаки по БТ, есть ли шанс?Вот мой график бт. , и он мне очень нравится )) 

первый тест позавчера -бледная полоска , а второй сегодняшний эвик, сделанный в обед, полоски сравнялись!
Александра
Здорово!!! Подскажите, а раньше ни тестились??? Прекрасный график, очень радуют такие!!!
23.11.2017
Ответить
Наталья
Поздравляю! Как же здорово! Очень жду, когда и у меня вторая полосочка появится!
23.11.2017
Ответить
Tanja
Обязательно появится . Только не опускайте руки и верьте в чудо. У нас тоже было все, и слезы и разочарования, и хотелось все бросить и думали что одного сына хватит . Но все получилось и я если честно еще сама не верю что это случилось, что закончатся мои измерения и графики и постоянные выискивания признаков.
23.11.2017
Ответить
Наталия
Два дня не заходила,а тут столько приятных новостей.Поздравляю,лёгкой беременности и родов в срок.А циклодинон перестали пить?
23.11.2017
Ответить
Elena
Поздравляю вас . Вы своим опытом еще раз подтвердили , что необязательно каждый день или через день ПА и что за 3-4 дня до О -тоже может быть результативно . Легкой вам Б.
23.11.2017
Ответить
анНЕТ
и так бывает, живучие спермики) . Если не секрет, сколько циклов планировали?
23.11.2017
Ответить
Tanja
Тесты очень рано не делала, а Циклодинон начала принимать с первого дня этого цикла, и сразу получилось.
23.11.2017
Ответить
Tanja
Препарат такой на травах, для встановлення цикла и снижения пролактина, так как повышен пролактин препятствует зачатию.
24.11.2017
Ответить
Елена
Можно еще немного порасспрашиваю ) а чтобы узнать какой пролактин, когда надо сдавать анализы?
24.11.2017
Ответить
Tanja
Да, в платной лаборатории здают этот гормон. Я еще и к маммологу ходила, так как у меня есть мастопатия, грудь постоянно болела перед М.
24.11.2017
Ответить
Tanja
Пролактин сдают на 5-7 день цикла. Но перед этим не нужно нервничать и за сутки нельзя П А
24.11.2017
Ответить
Елена
У меня также. Ходила 3 раза на узи в разные больницы. 1 ставит мастопатию, 2 других говорят что нет ее. Пила мастодион. Сейчас хожу к Г почти каждую неделю, и толка ноль. Они даже не хотят заниматься мной, ни разу анализ на гармоны не отправили сдать. Прописали дюфастон и все. Наверное надо самой уже сдавать анализы и писать сюда, думаю что девочки подскажут что в норме, а что нет. Просто я уже не знаю что мне делать (((
24.11.2017
Ответить
Tanja
Вот мастодинон и циклодинон впринципе похожи, а если хотите чтобы Вами занялись, идите в платную частную клинику. Мне в ЖК тоже сказали, зачем гормоны сдавать? Цикл у Вас стабильный, не морочте себе голову.
А платные сразу назначают анализ на гормоны, ведь бывает что проблема именно в них.
24.11.2017
Ответить