Нижний Новгород
Мой график базальной t°, цикл от 12 мая 2018
Донецк
Будем держать кулачки и надеяться, что у вас всё получилось 
Температурка хорошая)
0
10.06.2018
Ответить
Нижний Новгород
Спасибо за поддержку, сделала сегодня тест Вера отриц☹️Расстроилась
0
10.06.2018
Ответить
Донецк
Расстраиваться не стоит!!! Этот тест из разряда социальных, сами понимаете, чувствительность у него не такая высокая)
Но с уверенностью могу сказать: он работает.
Ради эксперимента делала после укола ХГ 1500 (хоть увидеть как выглядят эти заветнейшие // 
)
0
10.06.2018
Ответить
Нижний Новгород
Куплю эви сегодня, завтра сделаю🙏 Сегодня последний день дюфастона, боюсь отменять. 1ый раз в жизни такая темпа , сегодня вообще 37,4
0
10.06.2018
Ответить
Донецк
Вообще говорят, что измерение БТ при приеме прогестероносодержащих препаратов не информативна. Я в это не сильно верю.
У меня в прошлом цикле до отмены прогестерона температура держалась 37-37,2..как только отменила - 36,9.
В этом цикле вообще как-то странно себя ведет: на протяжении 5 дней стабильно 36,7 (хоть и Дюф принимаю).
Как по мне, тесты - дело затратное, а результат не всегда показывает на 100%. Могла же и поздняя имплантация быть, в таком случае могут молчать, ведь ХГЧ мал будет. Лучше сдать кровь (грубо говоря, по цене как два хороших теста) 
0
10.06.2018
Ответить
Нижний Новгород
Я проводила эксперимент, у меня дюфачтон не влияет на бт...сделаю тест, если отриц отменю
0
10.06.2018
Ответить
Уфа
Добрый день! Как у вас дела? Что принимаете сейчас? Как Овариамин вам подошёл?
0
28.06.2018
Ответить
Нижний Новгород
Добрый день! Овариамин хороший препарат, на нем у меня появилась своя О..пропила его 1 цикл, больше не стала. В этом решила отдохнуть, но по ощущениям чувствую, что скоро должна быть О,. Много кто писал, что Б после него на следующий цикл, посмотрим что будет в конце этого цикла))
0
28.06.2018
Ответить
Какой удачный ПА на графике) я бы на вашем месте завтра бы тест замочила 😁 удачи 👍 //
0
09.06.2018
Ответить
Нижний Новгород
Почему ужасный? Здесь не все ПА выставлены) спасибо замочу завтра)
0
09.06.2018
Ответить
Хороший график и симптомы...Желаю чтобы получилось !
0
10.06.2018
Ответить