Войти

Мой график базальной t°, цикл от 28 октября 2018

Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

Нормальная температура для 2 фазы, так и должно работать ЖТ,не накручивайте себя. На вашем графике О я бы выставила 16 дц, А 27 ноября при отсутствии М сделала бы тест. и всё. Удачи!!!!

0
21.11.2018
Кет
Планирую Гомель

Сегодня делала тест, даже без намека. Живот тянет как перед М, по приложению все сходится. Я уже незнаю куда душу деть.

0
22.11.2018
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

Душу нужно Богу отдавать, чтобы в ней мир и покой царили. Без этого будет сложно Б выносить. Постоянный стресс снижает качество выработки гормонов

0
22.11.2018
Кет
Планирую Гомель

На счёт стресса согласна, но есть люди и вещи которые всячески пытаются мешают достижению цели. А то что люди называют богом это не олицетворяют его существование как личности.

0
22.11.2018
Кет
Планирую Гомель

Вы ошиблись сегодня пришли Монстры😔😔😔😭😭😭

0
22.11.2018
Снежана
Павел, 19 лет 5 месяцевИлья, 17 лет 9 месяцевСанёк, 13 лет 5 месяцевПланирую Минск

Очень жаль. Просто в 1 фазу нужно точно заполнять Бт - от этого зависит правильно выставленный день О.

0
30.11.2018
Viktoria*
Кишинев

Хороший график! Все возможно! Желаю вам увидеть // Тесты пока не делали? Есть какие-то симптомы беременности?

0
21.11.2018
Кет
Планирую Гомель
Комментарий удален
0
21.11.2018
Кет
Планирую Гомель

Спасибо! Тест не делала, боюсь сглазить очень долго исправляющим последствия гормонального збоя. Вы меня обнадежили может сейчас сходу за тестом. За пару дней до этого немного грудь потягивала а пару дней назад все прекратилось, но симптомы похожи как при гормональной сбое. 🎁🎂🎂Хотелось бы мужу подарок ко дню рождения сделать. Да и слез выплакано немеренно.

0
21.11.2018
Кет
Планирую Гомель

Тест отрицательный😭😭😭😭😭

0
21.11.2018
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

Ох как жаль((( а я только хотела написать, такой хороший график и БТ высокая.... Но может все таки М не придут и просто рано тест сделали :)

0
21.11.2018
Кет
Планирую Гомель

Спасибо! Я вот тоже так думаю.

0
21.11.2018
Мой график базальной t°, цикл от 7 ноября 2018 Мой график базальной t°, цикл от 24 октября 2018

Похожие записи