Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 8 неделя Снежинск

Первый и победный)

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Тань, ск в общем вы планировали? Через ск получилось?

0
27.11.2018
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Это получается 9й цикл после отмены логеста

0
27.11.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Не мало! У нас ушло 1,8( 2 неблагополучные) видимо все таки дюф помог!

0
27.11.2018
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

2 зб это жесть! Я рада, что решила дюф пропить, думаю он свое дело сделал все-таки, надеюсь все получится🙏

0
27.11.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Я считаю что уже все получилось!!!!!! У меня сразу все было плохо, после задержки!

А сейчас уже еле хожу, мечтаю о родах 🤗

0
27.11.2018
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

ООО я представляю, Катюш😊 мне до этого ещё таак далеко)) девочку ждёте?

0
27.11.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Скоро узи! Пока не скажу))))) ещё точно не подтвердили пол) все в предвкушении! Уже потихоньку готовлюсь, покупаю вещички, коляску)))))

0
27.11.2018
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

ООО я уже забыла, что это такое🙈 круто)) такие приятные заботы)) 🐤 мы пока только тестами развлекаемся))

0
27.11.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

В этот раз все спокойнее))))) и более понятно что надо и что не надо) мы же сейчас за городом в своём доме живем, я только переживаю как бы до род дома докзать( я хочу в Лапино рожать)

0
27.11.2018
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Поздравляю, молодцы, дом это суперкруто!

0
28.11.2018
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Чз 2 недели схожу на УЗИ, ждуу не дождусь!

0
27.11.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Я последний раз тоже не торопилась и пошла на узи в 7,5 недель! Хгч не сдавала, спокойно ждала!

0
27.11.2018
планирую беременность Могилев

Здравствуйте. Простите что влажу спустя столько времени.) Очень хочу вас про Дюфастон спросить. Вам его назначали после анализов на половые гормоны или без? Спасибочки.

0
24.03.2019
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Редко захожу, сорри, наверно уже неактуально) анализы не сдавала, назначили видимо из-за короткой второй части цикла.

0
10.04.2019
планирую беременность Могилев

А короткая это сколько было?)

0
10.04.2019
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Цикл 26-27 дней, О на 15-16

0
10.04.2019
планирую беременность Могилев

Спасибочки. Лёгкой Вам беременности, здорового малыша.

0
10.04.2019
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск
Комментарий удален
0
12.04.2019
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

и Вам удачи))

0
12.04.2019
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! У меня тоже вторая беременность так получилась - с первого же цикла, когда отслеживала овуляцию тестами и принимала Дюфастон. До этого 2 цикла только вела графики. А после подтверждения беременности дозу поддержки не увеличили?

0
14.12.2018
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Врач назначил увеличить, но я не стала...

0
10.04.2019
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

И, как я вижу, всё нормально у вас?! А сейчас ещё принимаете поддержку? В какой дозе?

0
12.04.2019
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

До 16 недель принимала, по 1 таб, до 12 по 2, сейчас уже не принимаю, всё в порядке, растем, ттт

0
12.04.2019
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Очень рада за вас, растите и дальше, и чтобы все было хорошо! А до 12 недель делали УЗИ? Не было кровотечения или гематомы на УЗИ? Просто мне безо всяких анализов тогда сказали увеличить дозу, принимала по 400 мг (т.е. по 2 больших капсулы), потом вообще по 600. И вот интересно, если бы сразу не увеличила, было бы также, или ещё хуже.

0
12.04.2019
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Узи делала, все было в порядке, кроме тонуса, из-за него угрозу ставили. Просто видимо 12 недель опасный рубеж, вот и назначают поддержку на всякий случай...

0
16.04.2019
Мирный

Поздравляшки!!!! а можете покрупнее фото вашей БТ прислать?))буду на нее ровняться))

0
27.11.2018
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Спасибо! Сейчас попробую, он правда не такой уж красивый, чтобы ориентироваться прям=)

0
27.11.2018
Мирный

а по моему очень даже)))

0
27.11.2018
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Получили? Второй вариант вроде можно разглядеть...

0
27.11.2018
Мирный

да получила)спасибо))

0
27.11.2018
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Калининград

Хороший беременный график.Поздравляюююю!!!😉😊😁

0
27.11.2018
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Спасибо 🤗

0
27.11.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Тань, как у вас дела?

0
11.12.2018
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Привет! Встала сегодня на учёт, УЗИ сделали, все в норме, сердечко послушали, 7 неделек! ООО я смотрю у тебя голубой кружок😊

0
13.12.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Я за вас рада) да голубой) пиши по чаще) интересно!

0
13.12.2018
Это случилось! Мой график базальной t°, цикл от 11 ноября 2018

Похожие записи