Мой график базальной t°, цикл от 12 апреля 2019
У врача не спрашивала, но если потом кровит, то похоже на эстрагеновые скачки. Может быть овульки дополнительные или гормональный сбой. Это единичный случай или у вас так систематически?
0
10.05.2019
Ответить
Тогда нужно разобраться! Может быть гормональный сбой. Может быть эстрагеновая недостаточность при наступлении беременности.
0
11.05.2019
Ответить
Западения - это не беременность. Оно как может быть, так и может отсутствовать. Это особенность цикла, независимо от предыдущих. Ничего оно не значит. Просто во второй фазе есть момент, когда снова выброс эстрогена. Бт на это может среагировать, а может и не отреагировать, зависит от колебания соотношения гормонов в данный момент. И уж так получается, что если ЯК оплодотворилась, то такие западения благоприятны для имплантации(ну как бы природа этот выброс эстрогена во второй фазе и задумала для имплантации), но если зачатия не было, то какая может быть имплантация? Никакой. Но, эстроген всё равно будет во второй фаза по расписанию вырабатываться - работа такая. 🤷🏼♀️
0
10.05.2019
Ответить
Ничего не значит. У меня почти всегда во второй фазе два западения
0
10.05.2019
Ответить