Мама четырех (от 11 месяцев до 12 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Мой график базальной t°, цикл от 25 апреля 2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Привет. Давно тебя тут не видела. Пятого планируете?
0
21.05.2019
Ответить
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет)
Санкт-Петербург
Привет! Я часто здесь, только больше читаю. Пятого планируем, но ленивенько так. Муж просит, на вопрос, готов ли к пятому мальчику, сказал, что кого Бог пошлет. Вот заинтересовалась графиками, интересненько так, экспериментирую. Вы как, растете, крепнете?
0
21.05.2019
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Старшему 3 года, а младшему 3 месяца =)
0
21.05.2019
Ответить
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет)
Санкт-Петербург
Младший, я читала, нелегко достался, как здоровье ваше сейчас? На молочке или на смеси? Младший до сих пор на груди и слезать не хочет.
0
21.05.2019
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
я Мишку кормила до 1г и 6м.
Пашка (тьфу-тьфу-тьфу) окреп. Единственное немного отстает в двигательном развитии. Так говорят врачи.
0
21.05.2019
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Олеся,привет...догонит...☝🏻Главное чтобы здоровенький был...сама не кисни,ты умничка....
0
21.05.2019
Ответить
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет)
Санкт-Петербург
Ты молочный герой! Блин, а я устала уже, просто никто из детей столько на груди не висел. А Паша, мне тоже кажется, нагонит ровесников, они иногда ленятся, особенно если по темпераменту спокойный малыш.
0
21.05.2019
Ответить