Войти
Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Мой график базальной t°, цикл от 30 марта 2019

МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 11 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Оля удачи✊🏻✊🏻✊🏻

0
23.04.2019
Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо🤗 Я правда впервые начала вести график и ниччче пока не понимаю... Температуру меряю орально цифровым градусником, получается как раз в 7 утра, потом встаем, сад, школа и т.п. Глянь, пожалуйста, как можно интерпретировать этот график? Две фазы получились четко, а вот овуля? Сомнительно, ни одного теста положительного не поймала.

0
23.04.2019
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 11 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Я сама с темпой не дружила, поэтому предпочла тесты по 2 пачки на цикл + ощущения ( я чувствовала овулю, боль резкая то справа была, на другой месяц слева). Но ПА частые были, почти каждый день , чтоб мальчиковые спермики не успели созревать😂 погляди в дневнике у меня график.

0
23.04.2019
Ольга
Илья, 20 летРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 4 месяцаМихаил, 8 летЛев, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Да, бомбардировка у вас с мужем приличная👍, мы как-то вяленько в этом цикле😂

0
24.04.2019
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 11 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

😂😂😂 главное не останавливаться, а разгоняться...мы дочу делали больше года....сначала вяло, а последние 5 месяцев в таком режиме, как в дневнике...и получилось💪🏻😉....так что удачи🙌🏻

0
24.04.2019
Мой график базальной t°, цикл от 25 апреля 2019

Похожие записи