Мама троих (20 лет, 11 лет, 6 лет), планирую беременность
Берлин
Мой график базальной t°, цикл от 17 июля 2019
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю со всеми хорошими событиями! С таким настроем майский ребеночек точно к вам захочет прийти! Ты просто молодец 😘
И жду твой новый график (победный)
0
09.08.2019
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 27 лет)
Берлин
Спасибо! 😘😘😘😍
А я жду и твоих полосатых тестов))
Младший мой все ждет не дождеться, когда же бэбик в животике появится))
0
09.08.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
Эх, похоже, тоже пролетный. 10 дпо признаков нет. 😭 И тесты чистые, даже реагентика нет, которые все видят. А у тебя бывали реагенты? Я столько тестов делаю самых разных, ни разу не встречала 🤨
0
12.08.2019
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 27 лет)
Берлин
Жаль очень. Вот чего организму надо то?
С реагентами непонятно. Можети были, а может бхб. У меня ж тесты, которые многие говорят реагентят. А показывают и чисто ведь тоже. Но если что, реагенты не ярчают)) я на них перестала обращать внимание. Пока не ярчают, все отрицательные)))
0
13.08.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Санкт-Петербург
Насчет меня, мне кажется, что ПА мало у нас( Надеюсь, в новом цикле удастся это исправить. Тут главное на самотек не пускать. Зачатие это тяжелый труд 🤣
БТ упала... так что я с вами с новыми надеждами в новый цикл. Пусть он принесет нам наконец то исполнение самой заветной мечты.. 🤗
0
14.08.2019
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 27 лет)
Берлин
Ага, труд 🤣 но приятный ❤
Главное не вешай нос, мы тут все вместе справимся с нашими настроениями)))
И в новом цикле будем почти рядышком.
Удачи!😘😘😘
0
14.08.2019
Ответить
Мама двоих (27 лет, 18 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Куча отличных новостей!)))
Майское солнышко это круто 🤗
У тебя все получится, ведь ты веришь, а это половина успеха)))
🥰🥰🥰 умничка, именно с таким настроем должна будешь идти до победного, обещай!)))
0
09.08.2019
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 27 лет)
Берлин
Обещаю 😘 хотя конечно с верой иногда обламывает, но все равно верю)))
0
09.08.2019
Ответить
Мама двоих (27 лет, 18 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Все будет хорошо, просто поверь... и в моменты, когда будут опускаться руки, захочется забросить все на фиг... просто вспомни мои слова... 🥰🥰🥰
0
09.08.2019
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 27 лет)
Берлин
Да, надо это напоминать мне почаще)) да и нам всем 😊
0
09.08.2019
Ответить
Мама четырех (от 17 лет до 28 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Наташенька супер ,что на позитиве 👍👍👍
Новый график будет однозначно лучше нынешнего и всё обязательно получится ✊💪❣️
0
09.08.2019
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 27 лет)
Берлин
Спасибо! 😘😘😘 Будем верить)))
0
11.08.2019
Ответить
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет)
Порту
Наташа поздравляю куча новостей хороших!
Гуляйте и делайте майское чудо!!!
0
09.08.2019
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 27 лет)
Берлин
Спасибки! 😘 будем отдыхать и наслаждаться остатками лета))
0
09.08.2019
Ответить
Воронеж
Поздравляю твоих детишек.
Отрывайся на корпоративе и с новыми силами в бой
0
10.08.2019
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 27 лет)
Берлин
Спасибки! Буду буду)) правда мы вчера так оторвались после вчерашнего приема сына в первый класс, что сегодня день полностью выпал 🤣 но зато отлично отметили)))
0
11.08.2019
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет)
Москва
Как и обещала, заразный апчих на тебя!!!!!)
0
10.08.2019
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 27 лет)
Берлин
Спасибо за прекрасный мальчуковый чих))) ловлю ловлю 😘😘😘😍🌷
0
11.08.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя
Ростов-на-Дону
У вас всё обязательно получится 😘 этот цикл просто организм ещё не готов был)
0
10.08.2019
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 27 лет)
Берлин
Спасибо! 😘🌷
Тоже думаю, пока организм еще толком не пришел в себя. Надеюсь уже теперь получше будет)))
Кстати волновалась, что М будут скудные с таким графиком. Ан нет, все в порядке)) значит эндометрий хорошо нарос)) хоть про это меньше волнений 😊
0
11.08.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Махачкала
Удачи в новом цикле! 😘🌹🌹🌹 С таким позитивным настроем обязательно должно все получиться!
0
09.08.2019
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 27 лет)
Берлин
Спасибо моя хорошая 😘😘😘
Скоро буду тебя снова чихи просить 😉😁
0
09.08.2019
Ответить